АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.11.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2719
Photos: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
November 2021
01.11.21 - 30.11.21
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой отель за свою цену

Туроператор: Пегас туристик, претензий нет, всё хорошо.

Отель:

Заселение прошло ровно в 15.00, номер дали на 1-м этаже, но по нашей просьбе поменяли на 2-й этаж, сразу без доплаты и вопросов. Номер мы брали фемили, номер небольшой, совсем небольшой. В номере есть всё необходимое, в спальне хорошая кровать, но подушки не очень удобные. А вот диванчики в детской - это ужас ужасный, разваливаются, спать на них очень неудобно. К уборке претензий у нас не было, воду приносили регулярно (2 по полтора литра), мини-бар заполняли, мы оставляли доллар ежедневно.

Встреча с гидом Оксаной прошла конструктивно, на интересующие вопросы ответы получили, а также забронировали комфортные места в самолёте, как и хотели.

Территория отеля большая, красивая, бегают утки, гуси, павлины. Павлины приходят на открытую веранду столовой, дети в восторге.

Пляж большой, красивый, песочек, но нужно быть внимательными, чтобы в мутной воде не наткнуться на коралловые рифы. Если пойти влево по берегу, там заливчики, где тоже можно купаться и нависающие над водой пальмы. Водоросли убирали, но их периодически было много в воде, это нас не смущало, мы даже устроили игру в войнушку, кидались водорослями, было весело.  

Еда в общем понравилась, особенно фрукты: манго, маракуйя, очень сладкие ананасы и др. Свежевыжатые соки часто сильно разбавляли водой, поэтому надо смотреть, чтоб не очень жидкие были. Народу было не очень много, всем всего хватало. В лобби-баре кофе наливают из автоматов, очень расстроилась. Были в прошлом году на Кубе, там в лобби делают шикарный кофе, а тут😐

Аквапарк оказался очень старым и травмоопасным. Это расстроило, так как он был одним из критериев выбора отеля.

Бассейны в самом отеле хорошие, но после обеда лучше там уже не плавать.

Что больше всего не понравилось: грязная, плохо промытая посуда в столовой. А в пляжном баре наливают напитки в многоразовые пластиковые стаканчики, если утром они ещё чистые, то потом их собирают по пляжу и просто споласкивают, нам налили шампанское в жуткие, заляпанные бокалы, к которым прилипли водоросли. Разумеется, больше мы этим баром не пользовались.

Постаралась написать честный отзыв, отпуск не испорчен, но в этот отель мы больше не поедем, не стоит того, чтобы лететь 12 часов.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Спокойный отдых
Disadvantages
Грязная посуда
Added 30.11.21 20:41 (2 255 characters in the review)
Add comment
Complain

20:49 11.12.21

Здравствуйте ! А какие экскурсии посоветуете ?

13:53 15.12.21

Советую киты 3 в 1 в неё входит,остров Бакарди, просмотр китов, водопад лимон, это самая дорогая версия,139$ за взрослого, за ребёнка 50$,есть дешёвый вариант, вы смотрите китов и 3 часа отдыхаете на пляже, а не едите на водопад, советую съездить на водопад,и советую гору редону+пещеру таино, 55$ за взрослого, за детей 49$, дети считаются с 4-12 лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up