АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.05.17
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 5746
Photos: 0
193
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2021
22.10.21 - 02.11.21
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Лучше выбрать другой отель

Голодовка в Уверо Альто

В отеле @oceanelfaro много плюсов.

Но есть и недоработка. На «рэсторане», к сожалению, здесь сэкономили. Еды в принципе хватает. Мясо, рыба, морепродукты, паста, овощи и много всего.

Кроме нищенского количества фруктов. В наличии всегда безвкусные папайя и арбуз, а ананас и манго вкусные — но нереально редкие гости на столе. Твердая дыня, недозрелый киви, зеленая кислая маракуйя - вот и весь состав.

Приборов и персонала также мало, как приличных фруктов. При открытии заведения все столы укомплектованы приборами. Но если на прием пищи прийти не к открытию, то кушать придётся руками. Ведь для того, чтобы добыть вилку, придётся бегать по залу в поисках единственного держателя приборов.

И даже если его обнаружить, то выпросить вилку задача невыполнимая. Ведь он идёт по порядку столов. Сначала разложит приборы, где кто-то занял место и ушёл за едой. Делает он это не торопясь , разглядывая каждую вилку и нож, тщательно выбирая салфетку из сотни таких же. Потом за следующим столом с чьей-то то панамкой повторится тоже самое, и минут через тридцать этот педант дойдёт таки до вашего столика.

К тому моменту, конечно, еда превратится в ледяную. Но поесть ее вы все равно не сможете. Потому что «о мадам, вилки закончились, остались только ножи!».

Но если все же добыть вилку удасться, то ей одной придётся есть суп, второе и фрукты. Какая ещё ложка для супа?😬

Нальют ли вам кофе, шампанское или воды зависит от настроения человека, у которого в руках поднос с напитками. Найти другого посоветуете вы? Но этот вид персонала так же редок, как фрукты и хранитель вилок.

Да, в зале есть столик с горячей водой, кофе и молоком. Но вот чашки поставить туда удосуживаются не всегда. И снова начинается охота. Да, теперь за чашкой. Точнее, не чашкой, их найти вообще невозможно, а бумажным стаканом. Хотя отель не только имеет 5 звёзд, но и называет себя эко френдли…

Но мы нашли выход😆

🧨включить дзен;

🧨забирать под косой взгляд официанта приборы со стола, на который он их только что положил;

🧨носить свою термокружку

Тогда выжить в этом рэсторане можно. И даже неплохо подкрепиться😋

И отдельное спасибо бармену Педро, он очень внимательный и отзывчивый.

TRANSLATE
Advantages
Номер
Disadvantages
Пляж обслуживание
Added 07.12.21 10:50 (2 276 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up