АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.16
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1479
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
December 2021
02.12.21 - 12.12.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель хороший, все испортил туроператор

Вылетели из Екб Анексом с опозданием ровно на сутки, и вместо 11 ночей нам оставили на отдых 10. В самолете питание отвратительное, туда были на выбор сосиски с макаронами, либо куриные котлеты с сухим рисом. Обратно "паста в томатном соусе" - громкое название для слипшихся несоленых макарон, это ужас, либо курица с рисом. По прилету очень долго стояли в очереди в аэропорту, около 3-х часов, так как вместе с нами прилетел еще один такой же огромный самолет. До отеля ехали где-то 1 час 40 мин.

Приехали в отель уже вечером, поэтому заселили сразу. У нас был оплачен стандартный номер, парень на ресепшене нам сказал что стандартных свободных нет, нас заселят в семейный, ничего доплачивать не нужно. Мы сначала обрадовались, пока не увидели этот семейный номер. Это ужас, номер в 45 корпусе, весь старый, ободранный, в номере воняло сыростью, дверь на балкон не открывалась. Сразу же пошли менять, нам сказали, что сегодня свободных номеров нет, прийти на следующий день к 15:00, так как будет выселение и номера освободятся. В итоге нас переселили в 36 корпус, также в семейный номер, в номере были небольшие косяки, но по сравнению с предыдущим он казался просто люксом. В начале не работал кондиционер, но он и не был нужен, так как в каждой комнате два потолочных вентилятора, их хватало. Но позже кондер нам сделали. Больше менять не стали, нас все устроило. В предыдущих комментариях про номера все верно сказано. Если вам нужны полотенца и тапочки, обратитесь на ресепшн. Номер убирали ежедневно, мы оставляли доллар и шоколадку Аленка, за это нам даже лебедей крутили. Бар пополнялся ежедневно, кроме пива. После того, как горничной один раз об этом сказали, пиво у нас в номере было всегда и не по две банки ))

Выбор еды в основном ресторане огромный, все очень вкусно. Про кофе, чай на завтрак правда, ждать приходится очень долго, мы не парились, иногда сами себе наливали кофе, приборы тоже брали сами, если их не было. Ходили в бразильский ресторан, так себе, в основном ресторане еда больше понравилась.

На море всегда были волны, но купались каждый день, они не мешали. Водоросли были в самом начале, в один день водорослей было очень много, полностью их убрали за три дня, в конце отдыха водорослей практически не было. Дожди были практически каждый день, по 2-3 минуты, потом снова солнце.

На пляже каждый день проводили йогу/стрейчинг и аэробику, разные конкурсы, обучали танцам. Аниматоры молодцы. Кто пишет, что к русским плохо относятся- чушь собачья. Скорей всего, сами так себя вели. Все пытаются говорить по русски, и персонал, и аниматоры, пока правда плохо, но они пытаются.

Отельному гиду от Анекса Олесе вы интересны пока не купите у нее экскурсии, потом ей абсолютно на вас все равно. Мы брали только экскурсию на квадрациклах на полдня, понравилось, пожалели что не на весь день. И от Анекса ездили в торговый центр. Ценник там конечно завышен, на территории отеля все это можно купить либо по такой же цене, либо дешевле. Плитка шоколада в торговом центре стоит 7-8 долларов, в магазинчике на территории отеля они по 5 долларов. Да и выбор рома на территории отеля лучше, чем в торговом центре. Во всяком случае когда нас туда привезли, полки с недорогим ромом были практически пустые. Единственное, в торговом центре больше выбор всяких сувенирчиков.

В целом, отель не плохой, если искать косяки вы обязательно их найдете. Мы наслаждались отдыхом и ко всему относились проще.

TRANSLATE
Added 22.12.21 11:06 (3 424 characters in the review)
Add comment
Complain

05:18 09.01.22

Согласен с отзывом...

17:19 21.01.22

Здравствуйте!
А бар круглосуточный есть?

07:14 24.01.22

Спортбар, только вроде не совсем круглосуточный, до 6 утра вроде он работает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up