АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.01.18
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1169
Photos: 0
255
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2021
31.12.21 - 03.01.22
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Новый год 2022

Новый 2022 год мы решили встретить в парк отеле « Яхонты Таруса».

Праздничный заезд в 15.00, выезд в 12.00.

Как правило, ужин в день заезда переносится на час раньше, во всяком случае так было в трех отелях, где мы отмечали новый год. Но, здесь, очень удивили, убрав ужин совсем!!!!!!

Будет приветственный фуршет, а если хотите поесть, то пожалуйста, ресторан вас ждет – платно, за свой счет.

На все наши звонки, жалобы, переговоры был ответ – так решило руководство в Этом году.

Ну, что ж делать нечего, взяли бутерброды, суп для ребенка ( 2 года) и поехали, а ехать 2,5 часа. И вот, ура, наконец-то отель.

Приехали в 16.30- фуршет- сладкая выпечка(10 пирожков сладких) , печенье, компот и много рюмок с водкой. Класс!!!

Три очереди на заселение, простояли 40 минут. Рядом идет развлекаловка с подростками, ходит дед мороз и снегурочка. Предлагают откушать на фуршете- водка есть, закуски НЕТ. И не дали.

Приехали на три полных дня, море сумок, ребенок - 3 этаж!!!!Брали два номера, просили рядом. Но, « все расписано, вместе только на третий этаж…».Дали через номер. А соседи тоже были с ребенком, и тоже через номер с нами. И тоже заселили только сегодня. Спрашивается, вы совсем ничего не видите когда расселяете семьи с детьми????Два рядом нельзя было дать, дети ходили и путали номера….

Сходили в бассейн, народу никого, хлоркой не пахло, но вода прохладная везде и в детском. Термометра не нашла. Взрослые нормально, а у ребенка появились высыпания, но после душа в номере все прошло.( ходили два раза, все два раза появлялась сыпь).Ничего, кроме « гриба» в детском дополнительно не включали.

Пришло время кормить ребенка, сходили в ресторан разогрели еду. А соседи( с ребенком которые) не знали этого. Им никто не сказал, даже ложку не могли найти.

Банкет перенесли на 21.30( наверно не одни мы были недовольны отменой ужина).

На банкет проходили по открыткам, где был написан номер стола. А открытки при входе засовывали , именно засовывали, в лотерейный барабан!!! 70 столиков по 11 человек. Открытку засунули и номер столика забыли…..Так было с некоторыми гостями. И ходили они полвечера искали свой стол….

На столе все блюда были по одной тарелке. Так как банкет перенесли на 21.30, то к 22.30 все уже наелись и напились….А еще горячее не подавали…

Горячее появилось наверно в 11.30: сначало дали рыбу с овощами, чуть позже мясо, и потом картофель.

Вроде все проходило по программе, но задержки были…После боя курантов всех пригласили на салют. Он должен был быть в 0.25-0.30, по итогу начался в 0.45.Из ресторана все ушли, а вернулись после салюта не все!!!Официанты компоты подносили, а смена тарелок не была ни разу.

Примерно в 01.00-01.30- вывезли торт. Не эффектно- трехъярусный, с цифрами года. Не хватило «фантанов» - для яркости.

Все, можно расходиться….

Команда аниматоров была не на высоте…от слова совсем. Проходила лотерея из плотно лежащих открыток, много болтовни, выступление танцевального коллектива. Но из-за светящихся софитов и смены фона на заднем плане, видно было плохо. Дед мороз выступал не внятно и не понятно….

И мы пошли спать, так « тухло» мы еще никогда не отмечали новый год!!!!!!

Утро следующего дня началось с завтрака. Встречал нас внизу хлебосольно накрытый опехмельный стол. Кстати, на банкете и вовремя обеда и ужина только сухое вино и водка. Ни пива, ни полусладкого вина нет…Только платно.

Готовый кофе только на завтрак и обед. Захочешь выпить чашечку кофе на ужин – покупай…

И даже на ресепшене, а кофе только там – худшего не пили….

После завтрака пошли по « району» - каток не чищенный( в 10.30 утра).Спуск из проката каменный, весь во льду. Как там еще никто не упал- удивительно!!!!

В 11.00 – уличное гулянье, как всегда с большой задержкой: мясо было готово к 12.00- в 13.00- обед!!!!

Вся уличная анимация, а ее было очень мало- рассчитано только на детей постарше. Взрослые только наблюдатели…Хотя маленьких детей было много.

Вечером отлично прошла бумажная дискотека для детей.

Елка для детей была в воскресенье,2 января в 11.00 в помещении. В конце давали подарки по открыткам. У нас был ребенок - 2 года, но открытку нам забыли дать. Пришлось бежать на ресепшен.

А в 12.00- выступление народного коллектива на улице в амфитеатре: уличное угощение в виде платного глинтвейна, чая не было, и шашлыка. Гуляние было внизу, а угощение на верху. Как вы думаете, много народу было внизу???? И опять , в 13.00 обед…

Взяли лыжи напрокат( два часа бесплатно все).Три раза меняли…. Лыжни нет, прокладывали сами. Указатели тоже не все….

В 22.00- выступление Сосо Павлиашвили- отлично!!!!Но люди у нас не воспитанные: начали приветы передавать, фотографироваться без спроса…Вели себя очень свободно.

Утром пошли на завтрак: от перепада температур образовалась большая наледь на крыльце: никто не убрал, не раздолбил и посыпали песком только к обеду!!!!

Выезд в 12.00 – Такие же очереди на выезд.

И никто не предупредил людей, что можно еще пообедать и пользоваться разными услугами. Так как мы проводили беседы по телефону с администрацией до поездки, нам об этом сообщили.

Второй раз сюда точно не поедем. Мы были в парк- отеле Солнечный, Виктория, Сенеж, Лесной, Софрино….

Здесь большая детская комната, детская площадка. И все…для маленьких детей. Аквазону «Солнечного» никто не может «переплюнуть».Анимация, как развлечение, для взрослых вообще не заметила. Не хватило развлекаловки на улице. Мастер –классов нет, один и то платный. А боулинг( тоже платный-900)вообще « песня»- кегли сами падают, счет не ведется…дорожки не рабочие…

Это не все включено, но пиво и полусладкое вино не нашлось!!!!.

Я поехала за развлечением, но кто едет хорошо покушать, тоже не надейтесь. Голодными не останетесь, но по выбирать придеться…

Хотя, каждому свое….

TRANSLATE
Advantages
большая детская комната хорошая детская площадка бесплатный прокат животные на территории бассейн без записи.
Disadvantages
далеко ехать( 2 5 часа); нет ужина в праздничный заезд холодная вода в бассейне нет мастер- классов для взрослых нет проложенной лыжни.Заселение с маленькими детьми на третий этаж.( последний) нет вина полусладкого пива
Added 05.01.22 16:58 (6 030 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up