АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.13
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 6111
Photos: 5
111
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2020
10.07.20 - 17.07.20
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Приличный отель

Приехали в 12 часов ночи, нас быстро разместили, накормили за доп плату, так как мы взяли путевку только с завтраками. Мы остались довольны, потому что кухня в 12 ночи конечно была закрыта, но мы прилетели очень голодные, потому что за перелет Екатеринбург-Симферополь не кормят ни разу. Номер большой, просторный, чистая кровать, мебели достаточно много, шкафов и полок достаточно, все в хорошем состоянии, душ приличный, чисто, хороший телевизор, холодильник вообще идеально чистый, белье свежее, полотенца в номере хорошие, нет балкона, окно в пол и веревка за окном с прищепками, все сохло быстро. Из окна был вид на горы - Карадаг, прекрасный вид! Кухня домашняя, чай и кофе растворимый, сахар стоит для всех, а вот порции раздает женщина, кладет на одну тарелку блин со сгущенкой и сосиску с яйцом вареным, смешно даже. Ничего ей сказать нельзя - злится и огрызается, настоящий советский сервис. Нам хватало с дочкой, наедались до обеда нормально! Но обедать и ужинать в отель никогда не приходили! Территория небольшая, не ухоженная, есть качели с видом на Карадаг, столики, можно вечером посидеть. Фонтан не работал ни разу, бассейн был ярко зеленый, никто в нем не рискнул поплавать. Уборка за неделю была отличная и сменили полотенца с бельем, что удивило приятно. В целом прекрасный бюджетный отель, все прилично и вполне терпимо за эти деньги.

До моря нужно прогуляться минут 15. По дороге на море прекрасный рынок, аптека, магазины с обслуживанием по безналу. Небольшой минус, что дорога с моря идет в гору, а с покупками, арбузами и персиками и ребенком идти тяжеловато. Спасибо хозяину отеля, подвозил нас с дочкой иногда.

Прекрасные экскурсии на Корабле с алыми парусами. На мыс Хаммелеон ездили на такси, в Феодосию и золотые пески тоже на такси не дорого с другой семьей. Хороший дельфинарий на набережной, ресторан Папай неплохой, морепродукты прекрасные, обслуживание идеальное даже, свечи вечером зажигают, ласточкины гнезда под потолком, вид на море шикарный!

TRANSLATE

OLGA rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.5 Children services

4.3 Location convenience

5.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошая мебель чистый холодильник красивое чистое здание Усадьбы
Disadvantages
Столовая и обслуживание в столовой грязный бассейн
Added 12.01.22 11:18 (1 983 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up