АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.01.22
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1868
Photos: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2021
12.11.21 - 19.11.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лучший отдых на Мальдивах

Однозначно рекомендую этот отель! Ездили отмечать мой день рождения с мужем. Оба в бешеном восторге, на Мальдивах впервые и отель нам очень понравился! Жили в домике на воде, спуск сразу в воду к рифу из домика. В разные месяцы отливы и приливы, но конкретно в ноябре у нас был один их лучших домиков, рекомедую 223, возможно еще 222 и 221. Кстати у нас было оплачено 3 дня в водной вилле и три дня в вилле на острове, на третий день мы приходим на ресепшн переселяться, а нам говорят, для вас апгрейт, можете остаться в водном, без доплат, если хотите, он свободен все равно. Это был подарок судьбы! Водная вилла действительно лучше для снорклинга, там самые красивые рыбки, большое разнообразие, чем в других местах острова. Никаких ограждающих камней, портящих вид, большое разнообразие рыбок, под нашим и соседним домиком жили 2 осьминога, это вообще шедевр, не сразу их заметили, т.к. они меняют цвет и подстраиваются под цвет коралл.

Дорога: Летели из Москвы авиакомпанией аэрофлот! Прибыли в 9:20 по местному времени, отстояли очередь и прошли пропускной пункт где-то в 10:30 нас встретили с табличкой отеля, дали билеты на местный рейс, показали куда и во сколько подходить, в 12 мы вылетели н местных авиалиниях на другой остров, кстати полет был минут 15-20 и за это время кормили соком и булочкой, так были удивлены. Летали в Турцию, за три часа никто не кормил, а тут за 15 минут успели, приятно. Потом получили багаж, в автобусе доехали до берега, сели в скоростную лодку, 5-7 минут и мы на месте! Из-за этих пересадок потеряли много времени, прибыли на остров, заполнили документы и пошли на зеселение аж в 14:30.

Питание: у нас был FB. Это 3 разовое питание, без напитков. Отличное, большое разнообразие, каждый ужин были стейки тунца, говядины. Каждый ужин был посвящен кухне разных стран. Очень понравился день французской кухни. Отдельная благодарность кондитеру, профитроли - это что-то невероятное, безе с фруктами, торты с кремом, золотые руки у кондитера! Много разных фруктов, маракуйя, маленькие бананы, груши, яблоки, апельсины. На обед и ужин покупали колу, фанту или сок, стакан стоит 4$ +23% = около 5$ за один стакан выходило.

Персонал - самые милые и приветливые люди на свете, никто не говорит по русски, хотя один из официантов разучивал русские предложения, к каждому завтраку, это было очень мило. Хотелось бы отметить девушку Коки, она встречает и рассаживает гостей в ресторане! Очень с ней дружили, всегда помогала. В один из дней у моей мамы было день рождения и я попросила Коки взять еще кого-то из официантов и записать со мной видео с песней Happy birthday мама. Она привела весь ресторан, человек 8 и поваров, видео получилось очень душевное, маме понравилось!

Экскурсии: Было много экскурсий, которые предлагал дайв.центр отеля, очень хотели поехать на снорклинг с акулами, но цена оказалась очень дорогой, 120$ с человека плюс 23% и плюс маска и жилет, вышло бы прилично! Много людей ездили на снорклинг с мантами, всем очень понравилось, стоимость 150$ с человека + 23%.

Территория отеля небольшая, но озелененная, много пальм, ящерицы бегают, крабики. На пляже живет аист - он у них символ острова.

Развлечения: вечером в главном баре играют на гитаре, барабанах, поют. В 17:30 каждый день кормление скатов и акул, это то, на что стоит посмотреть.

Это спокойный и уединенный отдых, тут не нужны развлечения, мы целыми днями занимались только снорклингом, возле домиков, такое разнообразие рыб, видели акулу, ската, немо, дори, стайки желтых, коричневых рыб, наслаждались день за днем. Все дни проходили так: подъем, завтрак, снорклинг до обеда, потом обед и снорклинг часов до 4-5, дальше в воду залазить нельзя, т.к. приплывают на кормешку акулы и скаты, которые могут быть электрическими, всякие ядовитые рыбы.

Обязательно купите коралловые тапочки, потому что есть морские ежи, которых почти не видно, а наступить на них можно легко.

В завершении хотелось бы сказать, что Мальдивы в моем сердечке навсегда, это лучшее путешествие в моей жизни, а сделали его незабываемым персонал отеля Reethi beach resort!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

снорклинг

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ящерица

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Жители острова

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лучшая команда отеля!Официанты

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Виды из ресторана

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Кормление скатов и акул в 17:30

TRANSLATE
Advantages
Красивые места для снорклинга приветливый персонал отличный сервис вкусная еда шикарные пляжи и отличные виды.
Disadvantages
Ограждающие камни в океане в некоторых местах портящие вид
Added 13.01.22 15:48 (4 089 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 01.02.22

Есть живые кораллы? А места где нет обломков кораллов?

14:13 28.09.22

К сожалению живых кораллов на мальдивах практически нет, только на глубине, вдали от островов, туда возят экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up