АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.01.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2229
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2021
22.12.21 - 02.01.22
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, для своей категории туристов.

Я турагент с 10 летним опытом работы, поэтому могу объективно оценивать данный отель.

Отель хороший, с безумно красивой и ухоженной зеленой территорией, при этом ведется постоянная обработка растений от насекомых.

Номер Family Suite - нормальный. Раздвижные двери не фиксируются, то есть полноценно отделится от детей невозможно, плюс по бокам просветы. Детские диваны как многие писали очень странные, это факт. Тот что раскладывается неудобный и 2х детей положить туда невозможно, взрослого тем более. Он разъезжается. Поэтому один ребенок 7 лет спал на разложенном, второй 4 года, на другом диване, благо рост позволял комфортно разместиться. Эти диваны такие все! в каждом номере. Я смотрела.

Уборка в номере страдает, но мы привыкли). Минибар пополняли ежедневно.

В целом, я рада, что выбрала семейный номер, несмотря на детские диваны) Если у вас 2+2 то рекомендую эту категорию номеров.

Территория как я уже отметила огромная и очень зеленая. Это огромный + отеля. Очень красиво и ухожено. Мы за 10 дней не обошли всё.

Есть аля карты и бары. Аля карты бесплатно, нужно только записаться. Обязательно посетите японский - Икебана, cooking шоу очень классное, даже взрослые в восторге. Остальные рестораны по желанию, +- в них тоже что и в основном.

Баров много, где хочешь там и берешь напитки. Алко не жалеют, наливают как себе.

Кофешоп рядом со спорт баром шикарный. Обязательно попробуйте Мокачино фрио!

Детский клуб и дет анимация. Разрешено нахождение одновременно только 12 детей, но за наш отпуск, в пиковый сезон такое количество я видела только 1.01, наверно родители отсыпались в номере). Работает 1 девушка, не русскоговорящая. Переводчик в помощь, объясниться можно. Дети менее чувствуют языковой барьер, поэтому спокойно остаются. Оставить ребенка можно с 4 лет.

Сам клуб по оснащению довольно приличный. Вся аккуратно, есть даже кинотеатр, видео игры. Проводятся мастер классы по готовке. И также в обед детей водят кушать.

На пляже проводятся развлечения для деток. Рисование, подвижные игры.

Взрослая анимация тоже есть, ненавязчивая, но довольно хорошая. И шоу, и игры с конкурсами.

Питание. Хорошее, голодным ни останется никто. Что-то вкусное, что-то безвкусное. Шикарные сыры и колбасы, топ! Мидии огонь, вкусная каша (один вид). Еды очень много, я думаю каждый найдет что-то для себя обязательно.

Много пишут про обслуживание в ресторане - медленное. Друзья мои, вы приехали в страну Карибского бассейна, где помимо нас отдыхают Канадцы, Американцы и Европейцы. Эти туристы оставляют чаевые при любом случае, для их это естественно. Для нас же нет. Поэтому с первого дня "прикармливайте" официантов и будет вам и кофе быстро и стол уберут быстрее. Проверено. Тоже самое и по алко, хотите ЧИвас вместо рэд лэйбл? давайте на чай.

Пляж. Хороший широкий пляж, места хватает всем. За наш отпуск, еще раз повторюсь в пиковый сезон лежаков хватало всем. Нужно просто пройтись вправо и будет вам счастье)

В декабре были волны, знаю что сейчас их почти нет. Также тем кто едет за белым песком - не сюда, здесь он желтоватый и за счет этого океан не такой яркий. Но мы знали куда ехали, отель выбирали по другим критериям, но это нужно учитывать, чтобы не было ожидание/реальность.

Вход комфортный.

Аквапарк. Уставший, особенно взрослая часть. Но я очень полюбила это место, там уютно.

Детская зона хорошая, есть для совсем маленьких и для постарше. Для постарше очень хорошие горки.

Есть бар с едой и напитками, чтобы не возвращаться в основной ресторан. Ассортимент как в баре на пляже.

Если не придираться, то Вам все понравится.

Вечерние шоу хорошие, вообще мне кажется развлечений тут масса. За пределами отеля выйти некуда, да это и не нужно. Есть экскурсии, и можно взять машину в аренду. У ТО конечно экскурсии стоят дорого, не обосновано. Рекомендую искать в инстаграмм, наши русскоязычные ребята возят на те же программы, но не скопом и не так дорого.

Магазины в отеле с такими же ценами как и магазины в которые возят туроператоры, разве что ассортимент поменьше. Но цены те же, можете все закупить там. Сигары, хорошие, крутит мужчина в магазинчике, по пути к аквапарку, где продаются картины.

Персонал приветливый, улыбчивый. Комфортно.

На ресепшен дают маски.

Вроде бы все))

TRANSLATE
Advantages
территория персонал пляж кухня
Disadvantages
уборка номеров
Added 20.01.22 07:42 (4 244 characters in the review)
Add comment
Complain

10:06 02.02.22

Подскажите, пожалуйста, что по поводу ношения масок в отеле? Их отель предоставляет?

01:22 05.02.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как устроена работа Wi-Fi. Нужно покупать карточки? Возможно ли оплатить сразу неделю?

18:59 10.02.22

Маски: действует масочный режим в буфетах, барах и ресторанах. Маски удобней везти свои, бесплатно маску можно получить на ресепшен. На входе в буфет измеряют температуру на руке, проверяют наличие маски и выдают одноразовые перчатки. Во всех остальных местах ношение маски не обязательно

WiFi: Бесплатный, на всю территорию одна точка доступа - подключил и забыл, ловит хорошо, хватает на видеозвонки даже с пляжа. Покупать никакие местные симки не надо,
код от точки доступа дадут при заселении в 3 часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up