АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.01.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 923
Photos: 0
Vacation as a With friends in
December 2021
09.12.21 - 18.12.21
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Зимний Мармарис

На отдых мы собрались весьма спонтанно, поэтому, можно сказать, выбрали первое, что предложили. И, как оказалось, нам очень повезло. Отель Лабранда расположен в живописном месте между Мармарисом и поселком Ичмелер. Тем, кто собирается в Мармарис, советую обратить внимание на отели, которые расположены именно здесь. Как будто живешь в сосновом лесу, среди гор, но еще и море рядом. Наш номер был в бунгало с видом на море, единственный недостаток - далеко до ресторана. Номер неплохой, все чисто, аккуратно, уютно. В номере есть кондиционер, телевизор-плазма, двуспальная кровать, шкаф. Хорошая ванная комната, со всеми необходимыми принадлежностями. Уборка в номере хорошая, полотенца меняли так часто, что мы некоторыми даже не успели воспользоваться. Что касается слышимости, мы ложились спать не раньше двенадцати-часа ночи, а к этому времени в отеле достаточно тихо, да и вообще, здесь такой свежий воздух и мы так много гуляли, что спали, как убитые. Интернет в бунгало не ловил, ловил только ближе к лобби.

Питание очень хорошее. На завтрак йогурты, блинчики, омлеты, яйца, несколько сортов сыра, оливки, свежие овощи и фрукты. На обед несколько мясных блюд (баранина, говядина, курица, индейка), крем-супы, мне очень понравился куриный, тушеные, вареные, жареные овощи. На ужин, в принципе, все то же, что и в обед, еще плюс рыба - сибас, дорадо, форель. Ну и, конечно же, очень много десертов и мороженое, правда очередь за мороженым такая, что иногда и перехочется, пока дождешься своей очереди. Спиртное нормальное. Впечатлила работа официантов. Очень шустрые ребята, как-то незаметно они все тут же приносят-убирают-прибирают и при этом вежливые и приветливые.

У отеля есть свой пляж, шезлонги, зонты, места достаточно. Море прозрачное, немного прохладное, без волн. В море видели морских ежей, крабов, а те, кто заплывали подальше к буйкам, даже видели огромных черепах!

Так же в Мармарисе и окружающих его поселках очень много мест, которые просто обязательны к посещению.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле есть дневная и вечерняя анимация. По вечерам выступают приглашенные артисты. Но мы чаще ходили в бар Султан, здесь же в отеле, слушать живую музыку.

Так что хоть отпуск у нас и был незапланированным, но прошел просто отлично. Отель Лабранда Марэс определенно рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
Питание расположение окресности
Added 31.01.22 17:49 (2 324 characters in the review)
Add comment
Complain

20:10 14.02.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста как дела с
wi fi в номерах? Если вообще там

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up