АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.02.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2585
Photos: 0

Bronze status

2 585
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2021
17.12.21 - 24.12.21
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не хватило ощущения моря, но что ещё можно ожидать от зимнего Мармарива. А так в целом очень даже круто!

В Орке отдыхали две недели с мужем и десятилетней дочкой. Отель очень большой, расположен ближе к Ичмелеру. Рядом возле отеля можно словить маршрутку оранжевого цвета, они очень часто ходят, и доехать до центра Мармариса, и работают они до часов 12 ночи точно. У нас был трехместный номер, мы, конечно, пожалели, что не доплатили за вид на море. Все-таки не хватает этого чувства - открывает шторы, а там море. У нас был вид на дорогу, но зато в номере достаточно тихо. Самые шумные номера около сцены.

Отель новый, все в отличном состоянии и исправно работает. В номере кондиционер, телевизор, мини-бар (сок, вода, газировка, пиво) пополняемый, правда нам не хватало вешалок в шкафу, попросили на ресепшн, они донесли еще, но все равно маловато. В ванне тоже полный набор: фен, полотенца, шампуни, гели, зубные щетки, паста. Мы сами иногда отказывались от уборки.

У отеля большая территория, горки, детские площадки, большая сцена. Можно бесплатно пользоваться фитнесс залом. Свой пляж, достаточно большой. Хоть отель и большой, и отдыхающих здесь много, не чувствуется массовости.

Питание тоже очень хорошее. Все свежее, вкусное. Много мясных, рыбных, диетических блюд. Часто готовят на гриле. Еда не пересоленная и не слишком перченая, есть, конечно, и острые блюда. Вообще, в отеле беспрерывно можно где-то перекусить гамбургерами, пиццей, картошкой-фри. Мороженое, вкусные десерты.

Очень хорошая анимация, хоть я и не любитель особенно всяких спортивных развлечений. Но здесь работает очень милая, улыбчивая девушка Настя, которая проводила дневные активити: волейбол, аквааэробика, зумба. И мы с дочкой даже занимались аквааэробикой, а муж частенько играл в волейбол. А вечером в отеле выступают артисты различного жанра с интересными программами.

Хотелось бы ещё отметить, что цены у тур-фирм в отеле или у навязчивых гидов уж очень завышены.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле работает как англоязычный, так и русскоязычный персонал. В основном, это милые, энергичные люди, которые всегда помогали нам по всем вопросам, да и просто советами, где, что посмотреть, где купить. Так что отель нам очень понравился, с удовольствием прилетим сюда еще раз!

TRANSLATE
Advantages
Питание анимация поездки развлекаловка
Disadvantages
отсутствуют
Added 01.02.22 00:53 (2 210 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up