АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.10.16
Countries, cities: 6 / 30
Reviews: 25
Comments: 21
Readership: 12578
Photos: 184
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2022
01.02.22 - 03.02.22
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Сосновый оазис

Это первая поездка в Тарусу, до этого в основном отдыхали в Ногинске, и могу сказать - отели сети Яхонты хорошего уровня и приемлемой цены. Мы были в будние дни зимнего сезона, поэтому в отеле немногочисленно, в основном семьи с детьми. Территория большая, хорошее расположение, вокруг сосны, озеро, широкие просторы полей рядом. На территории 7 трёхэтажных корпусов для проживания, стилизованные в духе дикой лесной фауны. Номера небольшие, но удобные, мы жили в Суперриор с небольшим коридором, санузлом с большой душевой и всем необходимым, в комнате около 18 кв.м. двуспальная кровать (две полуторки соединены между собой это минус) раскладной диван и раскладное кресло, телевизор с тумбой, холодильником с минибаром, письменный столик со стулом, журнальный стол и встроенный шкаф. В номере два окна и большой балкон. В номере достаточно холодно, в санузле холодные полы, некомфортно, тапочки не предусмотрены.

В отдельном здании бассейн, зона спа и тренажерный зал. Бассейна два, взрослый с дорожками и детский (достаточно большой) с фонтаном. Вода очень теплая, в каждой раздевалке (мужской и женской) есть сауна. СПА не работал в наш заезд. Напротив здания бассейна находится развлекательный центр, где находится ресторан Шведский стол, большая детская игровая комната с минизоопарком (на территории есть ещё уличный павильон с енотами и кроликами), ночной клуб, где проходят кинопоказы и дискотеки, боулинг и другие развлечения. По питанию достаточно хорошо (на мой взгляд), мясо, рыба, 4 вида гарнира, салаты, закуски, три вида пирожных, три вида мучных изделий, каркаде и компот). На обед и ужин предлагается сухое белое и красное вино (на любителя).На завтрак 3 или 4 вида каши, омлет, яичница, запеканка, блины и т.д. Для меня единственный минус был это отсутствие хорошего кофейного аппарата((. По развлечениям, есть прокат зимнего инвентаря: коньки, лыжи, ватрушки; залит каток и есть классная продолжительная горка, это восторг! В отеле работал один аниматор, мужчина в полном рассвете сил) старался, и проводил дискотеки с детьми, и мероприятия в бассейне, и в детской комнате. Но опять же, в наш заезд было мало отдыхающих, достаточно спокойно и свободно, нам понравилось))

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Детская комната

Фото туриста отеля

For children

Детская комната

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Территория горка детская комната
Disadvantages
Холодная ванная комната отсутствие кофе
Added 05.02.22 09:18 (2 192 characters in the review)
Add comment
Complain

00:40 10.03.22

Здравствуйте, подскажите пожалуста, есть ли анимация для взрослых в буднии дни? (Дискотека, караоке-бар?)

10:35 11.03.22

Добрый день, Наталья! В отеле позиционируется караоке, проходит в общем зале где и все мероприятия, но в наш заезд было мало народу, и всего один аниматор, в программе не видела караоке или дискотеки, видимо не проводили... Вообще с анимацией было туго)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up