АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4589
Photos: 0

Silver status

4 589
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Business trip - solo in
January 2022
17.01.22 - 31.01.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не стоит своих денег, но всё же

Отдыхали в этом отеле неделю, и у нас сложилось неоднозначное впечатление о нем. Обо всем по порядку.

Отель находится на главной дороге, вторая береговая линия. До центра города пешком около сорока минут, тут же у отеля на дороге можно словить маршрутку и доехать на ней до центра. Если хотите съездить в посёлок Ичмелер, то ехать в противоположную сторону на оранжевой маршрутке. Рядом с отелем супермаркет Мигрос, там, кстати, хороший курс обмена. Расплачиваетесь долларами, а сдачу дают в турецких лирах.

У нас был номер в основном корпусе, номер, в принципе, не плохой, но все пространство занимают кровати. Кондиционер, телевизор, душевая кабина. Когда закончились шампунь и гель, почему-то никто не удосужился их заменить на новые, пришлось все покупать самим, а отель ведь заявлен, как пятизвёздочный. Уборка регулярно, каждый день.

Питание в отеле хорошее, разнообразное и вкусное: говядина, курица, индейка, пару видов рыбы, много блюд из овощей,часто на ужин жарят мясо или рыбу на гриле. Хороший выбор десертов. Свежие овощи, зелень фрукты. Из спиртного около шести видов коктейлей, но по-моему, они все на основе водки, так что мы предпочитали вино и пиво.

Так же ещё хотелось бы отменить важный нюанс. Как это обычно бывает, нам с самого первого дня начали напаривать экскурсии тур оператор и все «приотельные» гиды. Но спасибо нашим друзьям, мы решили сами поузнавать цены. Попали на сайт дэйзи тур и по итогу остались довольными на 100%.Качество на высоте, а цены чуть ли не в половину ниже чем у тур оператора. Ездили в Каппадокию и просто влюбились в это место. Суперские виды. Советую.

Мы купили путёвку в этот отель по очень привлекательной цене, что скрасило все неприятные моменты. Ну а за полную стоимость мы точно сюда невернемся.

TRANSLATE
Advantages
Расположение питание
Disadvantages
цена
Added 05.02.22 15:46 (1 777 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up