АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1567
Photos: 0
Vacation as a couple in
February 2022
01.02.22 - 06.02.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всё понравилось

Были в Мармарисе в прошлом году вдвоем с мужем, а в этом решили уже вернуться с пятилетней дочерью. Море в городе нам не очень понравилось, но возле города очень много красивых мест, поэтому заранее решили взять машину в аренду и объехать все окрестности. Исходя из этого и выбрали Джулиан Клаб, цена-качество. Ну и удаленность отеля от моря для нас значения не имела. Пешком до моря приблизительно минут двадцать.

Питание в отеле очень порадовало: кроме мясных блюд, были и морепродукты: креветки, мидии, рыба, суши. Очень вкусные десерты. В баре нам понравилось вино.

Очень дружелюбный и приветливый персонал, говорящий по-английски. И кстати, большинство отдыхающих здесь, англичане. И анимация на английском. Каждый вечер у бассейна Бинго, это типо нашего лото, а потом всякие конкурсы, танцы. А ну и конкурсы для деток еще, но тоже на-английском, хотя наша участвовала во всех!

Номер наш находился в главном корпусе на втором этаже с видом на бассейн. Хоть отель и достаточно шумный, в номере было приемлемо, днем нас не было, а вечером после 23.00 анимация заканчивалась. В номере есть холодильник, чайник. Интернет платный, но работает очень хорошо, дочь смотрела ютьюб без проблем. Уборка в номере регулярная, каждый день меняли полотенца, через день постельное белье.

Как я уже упоминала, мы брали машину в аренду. Поехали мы по рекомендации ребят из дэзи тур, которые случайно попались нам в интернете, в Каппадокию на 2 дня. Это была лучшая поездка и лучшее решение. Ещё и цена по сути пустяковая за такие впечатление и такое качество. Рекомендуем!

Так что если вас не смущает удаленность от моря и отсутствие своего пляжа, то советую обратить внимание на данный отель.

TRANSLATE
Advantages
Персонал корпуса номера
Disadvantages
мясные блюда
Added 10.02.22 03:13 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up