АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.01.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 387
Photos: 14
355
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
February 2022
01.02.22 - 12.02.22
- Do not recommend the hotel

3.3

1 accommodation

5 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Разочарование

Отвратительный атолл,полное отсутствие нормального пляжа ,купаться просто невозможно! Все в водорослях,камнях,кораллах,железные трубы торчат из воды Заселили нас ночью -утром вышли из номера и просто были в ужасе! Пошли ругаться на ресепшн..Там нам сообщили что все гости просят их переселить ,но такой возможности нет,нас такой вариант не устроил,потому что судя по букингу-номера с другим заходом в море были! Показали им,что номера есть!-и через несколько дней нас переселили.Теперь у нас была возможность купаться,но это все равно с заходом змейкой,не наступив на кораллы,плавая между водорослей.Купаться нормально ,можно было в одном месте-это на мосту ,соединяющим 2 отеля!Получается ,чтобы нормально купаться -надо ехать далеко на велосипеде,и тогда возникает вопрос ,зачем??

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Хорошая вкусная еда Хорошая вилла собственный бассейн услужливый персонал русскоговорящие девушки на ресепшн
Disadvantages
1)отвратительный атолл море и пляж 2)очень мало животных ( в отличии от других отелей отелей где скаты и акулы плавают вечером их кормят и устраивают Шоу-тут надо их прям искать) 3)абсолютно неухоженный территория (всю зелень окутали сорняки она еле выживает) 4)неухоженый пляж ( бутылки коралы водоросли трубы торчащие из воды ) 5)тараканы и крысы много Комаров ( тараканов находим каждый день утром в номере крысы после 23-Ходят табуном мимо бассейна по территории)
Added 12.02.22 23:02 (782 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up