АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.04.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 815
Photos: 1
815
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2021
04.07.21 - 10.07.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошее место на Азовском море

Прошлое лето провели в Крыму, путешествовали на машине. Заранее расписали маршрут и забронировали, так как с детьми в неизвестность не поедешь. Азовский нашли по рекламе в Яндексе. Он был нашей точкой отдыха на Азовском море.

В отеле 100% предоплата, поэтому мы конечно все изучили, внимательно ознакомились с официальным сайтом. Кстати, очень подробный и удобный сайт. Прочитали множество разных отзывов. Однозначного мнения не было, да и люди все ведь разные. Но и ничего резко отрицательного не нашли. Поэтому решили бронироваться на 7 ночей (это минимум в Азовском). Для семьи из 2 детей и 2 взрослых, мы сняли двухкомнатный номер «Комфорт». Номера на первом этаже двухэтажного домика, со своей задекорированной верандой. Приятный ремонт в номере, свежий. Нас было комфортно и очень удобно. Дети бегали весь день туда-сюда и мы не боялись что они свалятся с лесенки перед номером.

Курортный комплекс полностью оборудован для детского и семейного отдыха. Прямо на территории аквапарки и бассейны, детские площадки, спортивные площадки и батуты.

Не плохой спа центр, массаж отменный! И конечно питание. Так вкусно мы не ели нигде в Крыму, ни в одном из следующих отелей.

Класс, Азовский! Так держать!

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 13.04.22 20:26 (1 214 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up