АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 744
Photos: 0
744
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
06.06.21 - 12.06.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали семьёй с ребенком 5 лет. По всем параметрам нам...

Отдыхали семьёй с ребенком 5 лет.

По всем параметрам нам АзовЛенд очень понравился. Разнообразное диетическое питание, (для тех, кому "не остро", предлагаются специи и соусы) . Фрукты на шведском столе всегда были свежие, хорошего качества. Салаты, супы, различное мясо, рыба, гарниры, все очень вкусно.

Территория не большая, но ухоженная, прекрасный фонтан прямо из площади рядом с большим корпусом!! Главный плюс- близость моря - чистый ухоженный, оборудованный пляж с белыми пластиковыми лежаками и навесами - 30 метров от здания.

Море- превзошло наше ожидание, мы знали, что мелко, удобно с детьми, чистейшее, с маской смотрели рыбок. Вода прозрачная, нет взвеси, несмотря на песчаное дно.

Пляж регулярно убирают. Лежаки только для гостей АзовЛенда.

Наш отдых "сделала " Команда аниматоров во главе с Андреем. Талантливые, активные ребята смогли заинтересовать детей и объединить гостей-взрослых.

Дети были счастливы, родители тоже. Анимация проходила всегда на свежем воздухе, в утренние часы на пляже, или площадке перед детским аквапарком. Для желающих или на случай плохой погоды есть крытая детская комната-павильон.

Аниматоры придумавали различные активности. Чувствуется, что они очень любят детей, умеют найти правильный подход. Совмещали активные и творческие задания. По вечерам семейные игры (мафия, крокодил и т. Д. ). Всегда под музыку и с юмором. Мы по-настоящему подружились с аниматорами, надеемся, что на следующий год увидим ребят в отеле.

Мы планируем вернуться в АзовЛенд на следующий год.

Спасибо огромное всему персоналу за профессионализм, хорошее настроение и внимание к мелким, но очень важным деталям.

TRANSLATE
Added 14.04.22 09:20 (1 656 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up