АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.02.10
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 13
Readership: 1648
Photos: 26
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2022
12.04.22 - 15.04.22
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Яхонты уже не те как раньше?

Отдыхали семьей с 2-мя детьми 4г и 7л. В отеле 2-ой раз, в первый раз были в 2014 до появления детей. Немного надеялась на комплимент от отеля, но не было, ну и ладно. Комната хорошая, все как новое, чисто, почему-то не было холодильника в номере. Чайную станцию брали платно на 3 дня - вышло 1050руб (350р в сутки). Вид из номера на лес - это просто супер!

Самый главный плюс у отеля -это великолепная природа вокруг! Это точно самое красивое место среди отелей неподалеку от Москвы, где нам удалось побывать.

К сожалению, очень чувствуется, что в отеле не хватает финансирования, и требуется хоть минимальное внимание руководства.

Учитывая, что уровень цен на проживание не такой уж низкий, вызывает удивление состояние некого упадка и запущенности. Есть ресторан Панорама, с высокими ценами, при этом там работает один паренек, он же официант и бармен и администратор, к которому к тому же вечером спихнули Рум-сервис, который

ресторан уже не в состоянии тянуть. Режим работы Лобби-бара и Рум-сервиса заявлен на сайте как Круглосуточный, но по факту - уже около 21-22 вечера все это недоступно. Игровая комната тоже заявлена до 21, по факту до 20.

Моему мужу не нравилась еда на шведской линии, увы, но и альтернативы особо и нет в отеле, надеялись на пиццу, но нет - облом. Шведский стол по большей части рассчитан на питание детей, такое все прям столовское, раньше было поинтереснее. Будьте готовы иногда постоять в очереди на раздачу горячего.

Раздача горячего видимо, чтобы слишком много не набирали...На обед и ужин можно взять винишко, в первый день было красное и белое, в другие дни только красное, наверное на белое денег не хватило.

Хорошо, что не ограничивают одним бокалом, тк вино какое-то непонятное, может разбавленное. К слову, без вина родителям никак, надо же как-то сглаживать стресс на фоне недостатков отеля, за который пришлось заплатить немаленькую сумму. Наблюдали ажиотаж в столовке на раздаче картошки Фри. Завтрак поинтереснее, чем обед и ужин, но кофе гадостное, во всех отелях уже давно кофемашины стоят, руководство наверное не в курсе. Если , что-то заканчивается на шведском столе, обычно быстро выносят новое, но иногда надо им сказать, а то можно не дождаться, быстро заканчивается сметана, например. Странно, что такой маленький выбор всяких топпингов для блинов/вафель - джем один вид, мед, иногда сгущенка.

А где еще варенье, где шоколадная паста? Йогурт только один вид в кувшине. Давали очень вкусную Брынзу. Понравилась запеканка творожная, тортики нормальные, но микро кусочками... и вообще по еде как-то постоянно одно и то же.

В первый раз видели, что на шведском столе были искусственные (в виде сквишей) булки/круассаны/пончики/бублики (рядом табличка , что это декорация) - дети облизывались на них, конечно, ведь ничего такого похожего там настоящего не было...

После того как вы посмотрели на ненастоящую еду в столовке, вы можете пойти в бассейн и смотреть там на ненастоящие Мальдивы - красивое фото на стене. В бассейне вы не сможете найти напитки в баре, бар не работает, на столиках таблички с рекомендацией позвонить в Рум-сервис, там заказ от 500р плюс 10%, но я не уверена, что Рум-сервис ответит Вам.Зато есть кулер с водой, хоть упейся водой, очень "расслабляет" такой отдых, дети бесятся часами в бассейне, родители скучают. Сауна температурой 60 градусов, вообще ни о чем.

В отеле отличная большая детская игровая комната, можно оставлять там детей, но особо не надейтесь на смотрительницу, скорее всего дети сами оттуда уйдут и будут вас искать сами.

Команда анимации работает, детей кое-как развлекают, но при этом они не зазывают к себе детей, не общаются с новыми гостями. Пришлось мне общаться с аниматором, чтобы он дал заслуженный Яхонт моему ребенку.

Подробнее - деткам дают местн.валюту Яхонты за активности, потом их можно обменять на призы, но обмен всего 3 дня в неделю. Если вы на 2 суток, вы ничего не успеете, даже и не участвуйте, тк ваши дети будут очень расстроены.Вот знаете, когда вы отдыхаете с детьми, очень неприятно видеть их недовольные лица и даже слезы обиды за то, что им дают мало Яхонтов или не дают их вовсе.

Потом очень нервный момент обмена, сын заработал большими усилиями 40 яхонтов за 3 суток, обменял на мини-конструктор аналог лего, дочь заработала 7 яхонтов, за них ничего почти нет, дочь в слезах обиды, что у брата 40 яхонтов...ну такое себе!

Так что идея может и хорошая с Яхонтами, но реализация страдает...как-бы за отдых все платят одинаково....почему бы не дать всем детям по мелкому подарочку...а кстати, за Мини -диско и тп танцульки никаких яхонтов детям не дают. За уборку игровой дают 5 яхонтов, а за участие в настолках 2 яхонта.

Как-бы, зачем уборщица, если дети есть желающие заработать. Спасибо большое смотрительнице игровой комнаты, благодаря ей у моих детей были хоть какие-то яхонты.

Вывод такой, природа великолепная, за нее могу все простить. Рядом есть отель Pine river, цены на проживание там очень высокие, к сожалению, поэтому выбрали Яхонты. Дети остались довольны главным образом бассейном.

Еда - мне нормально, но мужу совсем не зашло такое, дети ели что попало, но это спишем на их привередливость. Я бы вернулась еще раз ради красивой природы, но лучше без мужа, чтобы не выслушивать негатив про сервис и питание.

От рекомендаций воздержусь, хотя раньше всем советовала этот отель. Говорят, в Яхонты Ногинск сейчас получше, тоже там были в 2013, но не думаю что очень большая разница, тк та же сеть. Отели получше сейчас стоят как крыло самолета. Вообще если ехать ради природы, то имеет смысл сейчас просто искать посуточно дачу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид из номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
природа игровая комната бассейн комната хорошая
Disadvantages
несоответствие режима работа и сервиса заявленному еда на 4 общий упадок нехватка денег и персонала
Added 17.04.22 12:53 (5 574 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Анна, от всей души благодарим Вас за выбор в пользу парк-отеля "Яхонты Таруса" и оставленный отзыв. Мы очень признательны, что Вы не остались равнодушны и поделились столь подробным и коструктивным мнением. Здоровая, обоснованная критика настолько же важна в нашей работе, насколько и положительные комментарии. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми возможными неудобствами. Мы подробно проработали ваш отзыв и передали всю необходимую информацию руководителям всех служб Отеля с целью дальнейшего устранения всех минусов в работе. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением, Администрация парк-отеля "Яхонты Таруса"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up