АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.18
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 18
Comments: 63
Readership: 25818
Photos: 1123
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With colleagues in
May 2022
17.05.22 - 20.05.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Работа и отдых!

По традиции, майская практическая конференция ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ «WATER ДВИЖЕНИЕ» состоялась в Парк-отеле Яхонты Таруса 4* с 18.05.2022г. по 20.05.2022г. После трехчасового путешествия на такси от Ленинградского вокзала города Москвы, в отель мы заселились 17 мая в 14:30 по системе завтрак, обед и ужин.

Территория природного заповедника. В прошлом году я очень подробно описала ухоженную зеленую территорию, которая гостеприимно встречает своих посетителей для приятного отдыха. Тем, кто не ознакомился с предыдущим отзывом, повторю, что с первого взгляда отель поражает множеством сказочных персонажей, причудливо размещенных на газонах, и между строевыми соснами в парковой зоне. Сосновый бор, река, поля и озеро вокруг отеля создают ощущение, что ты, словно изолирован от внешнего мира. Каждое утро приветливый садовник заботливо высаживает яркие красочные тюльпаны вдоль многочисленных прогулочных дорожек. Спортивный стадион, веселая детская площадка, гамаки, подвешенные между стволами деревьев, вольер с лошадками для прогулок, беседки для барбекю…и чистейший сосновый воздух, все это благотворно действует на общий настрой отдыха и релакса.

Номер. В этот раз мы с коллегой заселились в номер-супериор № 1307, площадью около 30 м2, где имеются две раздельные кровати с тумбочками и светильниками, шкаф-купе, раскладные кресло и диван, рабочий стол, журнальный столик, телевизор на тумбе с мини-баром (платный). Питьевую воду в номере пополняли ежедневно и бесплатно. Санузел с раковиной, унитазом, душевой кабиной, электрической сушилкой для полотенец, феном и принадлежностями для мытья. Просторный балкон с деревянной отделкой и видом на шикарный сосновый бор. На этаже есть кулер с Мытищенской родниковой водой и гладильная доска с утюгом.

Рестораны и бары. Питание по системе «Шведского стола», по-домашнему вкусно и разнообразно, в центральном корпусе ресторана на втором этаже, а на первом - ночной Караоке-бар.

Для тех, кто впервые читает мой отзыв, немного повторю и освежу варианты питания.

На завтрак: различный чай (зеленый, черный, травяной, с лимоном и без), кофе (черный, со сливками, с молоком), горячая выпечка (булочки с начинками, пирожки, ванильные вафли, печенье, и прочие сладости); аккуратно очищенные нарезанные фрукты (яблоки, киви, апельсины, бананы); йогурты, мюсли, творог, сырки, чернослив, изюм, горячие каши (геркулес, манная, рисовая, теплое молоко); блинчики, фаршированные творогом или курицей, свежие овощи, салаты, масло, майонез, сметана для заправки салатов самостоятельно; отварные яйца, сосиски, куриные биточки или фрикадельки, омлет с сыром, яичница-глазунья, в нарезке сыры, колбасы вареные и п/копченые, ветчина.

На обед и ужин: Супы несколько видов (грибной, уха,солянка, со шпинатом, суп-крем, куриный бульон, аппетитное мясо запеченное, жареное, отварное, буженина, говядина, курица, индейка в различных соусах; рыба разных сортов, сочные бифштексы, шницели, тефтельки, фрикадельки с подливкой. Множество салатов (оливье, шуба, салат с копченой курицей, свекла с орехами, черносливом и чесноком, винегрет, витаминный, с кальмарами, с грибами, селедочка с луком, маринованные огурчики, капуста и перчики, оливки и маслины, имбирь. На гарнир предлагается картофель (фри и пюре), рис, макароны, фасоль, цветная и брюссельская капуста, брокколи. Различные сладости на десерт (пирожное, печенье, пудинг, цукаты), соки, морсы и компоты. На барной стойке, во время обеда и ужина, представлено сухое вино (красное и белое).

В противоположной части отеля - панорамный ресторан с камином и уютным залом, где после очередного дня конференции, вечером, была организована «Пивная вечеринка» на 200 человек. На первом этаже основного корпуса, напротив ресепшена, лобби бар «Кофейня» с алкогольными и безалкогольными напитками, расчет за которые производится при выезде из отеля.

Развлечения и спорт. На территории отеля есть спортивный комплекс. На первом этаже размещены холл, гардероб, администрация, 2 бассейна (взрослый и детский). В бассейн мы ходили каждое утро в 9:00, в это время практически нет посетителей и можно наслаждаться под расслабляющую приятную музыку. Жаль, что уже второй год не работает гидромассаж в бассейне. На втором этаже спортивные залы. Имеется стадион для футбола и баскетбола, пункт проката спортивного инвентаря. Территория отеля очень большая и многие гости передвигаются на электросамокатах и велосипедах, поэтому практически везде есть парковочные места.

Вечером, когда загораются фонари и подсвеченные разноцветными подсветками инсталляции, отдыхающие прогуливаются у фонтана, в центре отеля.

Пляж. На берегу искусственного озера имеется небольшой пляж (шезлонги и зонты). Однако, в этом году, прохладные и порой дождливые вечера не располагали к прогулкам на побережье, только неугомонные лягушки каждую ночь нарушали тишину и покой озера своим пением.

Для проведения конференции участников рынка питьевых вод, отель предложил нам конференц-зал (276 участников), с кондиционером и оборудованием для аудио и видео воспроизведения информационного материала, в холле которого оформлена выставка оборудования и образцов воды различных компаний. Вечером банкет на 300 человек с профессиональными ведущими, с шоу-программой, с фотографами, с музыкантами и дискотекой. Празднично оформленный зал ресторана, очень вкусные блюда, неназойливые официанты, которые достаточно профессионально поддерживали чистоту и порядок на обслуживаемых столах.

Хочу выразить искреннюю и сердечную признательность коллективу и руководству этого волшебного райского уголка за гостеприимство и уют, за этот практически отпуск, проведенный в отеле, вдали от городской суеты, пыли и шума.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
Большая ухоженная территория много зелени чисто уютно вкусное питание
Disadvantages
нет
Added 24.05.22 15:26 (5 730 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Елена ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор в пользу парк-отеля "Яхонты Таруса" и уделенное отзыву время. В настоящий момент одна из первостепенных задач нашего Отеля - повышение качества предоставляемого сервиса, и подобные комментарии Гостей, несомненно, являются для нас лучшей наградой. С радостью будем приветствовать Вас вновь! С уважением, команда отеля " Яхонты Таруса"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up