АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.19
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 12101
Photos: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
September 2021
02.09.21 - 12.09.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель! Вернулись бы еще

Еще за два года до этой поездки я слышала про этот отель и хотела в нем остановиться, но по финансовым причинам мне это не удалось. Каково же было мое удивление, когда я нашла тур в этот отель по привлекательной цене напрямую от туроператора "Санмар". На момент оформления тура (июнь 2021) стоимость путевки на двоих на 10 дней составляла 101К рублей, что было меньше, чем в некоторых близлежащих отелях 3* и 4*. Итак, я взяла родителей в охапку, купила им и себе путевки в этот отель и наши приключения начались)). Мы первоклассно отдохнули в отличном отеле и зарядились позитивными эмоциями.

А теперь подробнее об отеле и обстановке:

1) Постояльцы. Сразу хочу отметить, что в отеле было мало иностранцев, в основном только турки. Нет, европейцы были - поляки, немцы, так же было немного русскоговорящих, но по сравнению с турками, всех их было ничтожно мало. И такое соседство нисколько не напрягало, турки очень приятный и тихий народ.

2)Номера. У отеля несколько корпусов, мы с родителя жили в одном корпусе, но в разных его концах на 1м этаже. Оба номера выходили окнами на внешнюю сторону отеля, только из моего номера был вид на соседние здания и небольшой пустырь у отеля (обычно там под деревьями отдыхал персонал отеля), а из комнаты родителей был вид на лес. Номера хорошие, все работало, все было чисто. Хочу отметить, что в ванной комнате мыло, шампунь, гель для душа в вмонтированы в стены и выглядят как диспенсеры - как по мне, не самый удобный вариант, по этому я себе на следующий день купила мыльные принадлежности в магазине. (тут я хочу уточнить, что из за того я ношу дреды, мытье головы для меня - особый процесс и отельные принадлежности мне не подходят. либо я покупаю подходящие шампуни на месте либо привожу с собой). Всякие прочие туалетные принадлежности в уборной имелись и при желании можно попросить что бы добавили/заменили. Еще важный момент - в номере над кроватями установлены выключатели освещения, мне они не мешали, т.к. в моем номере кровати были раздвинуты, а вот у родителей пару раз свет включался от неловких движений головой или подушкой во сне.

3) Питание. я буду еще одним человеком, кто похвалит питание в этом отеле)) Кажется, отельерам удалось заарканить самого Бога Вкусной Еды. Вся еда разнообразная: несколько видов рыбы, курица тоже в разных вариантах, индейка, говядина... Настоящий праздник живота! В 2021 году раздача производилась поварами - они стояли за ограждением и накладывали то, что вы попросите. Очереди были, но персонал шустрый и дольше двух минут нигде стоять не пришлось. Да и очереди не всегда бывали.... Если пойти на ужин, например, к 8 вечера то и очередей уже не будет совсем. Отдельно о сладостях: обычно, меня не впечатляет сладкий стол в отелях, потому что халву/пахлаву и моченый бисквит мне не по вкусу, но тут.... макаруны, фрукты со сливками, тортики и пирожные как в европейских кондитерских. Т.к. я не любитель приторно-сладких изделий (а турецкие сладости именно такие, на мой взгляд), то их сладкий стол был для меня откровением.

4) Территория. 3 бассейна, один из них с водными горками; куча лежаков, из них много свободных; много зелени; на лужайках можно встретить семейство кроликов. Честно, за 10 дней отдыха, мы так и не успели полностью изучить территорию отеля, но за территорию все равно ставим "5".

5) Пляж. Собственный пляж, если его можно так назвать, есть в соседнем поселке Ичмелер, в самом конце пляжной линии (два раза в день туда ходит трансфер, но мы им не пользовались, уточняйте расписание на ресепе). Нам он не очень понравился, потому что там рядом причал с моторными лодками (ну это еще ладно), а еще там есть источник, который впадает в море и он ЛЕДЕНЮЩИЙ. Может быть купаться там в разгар лета, когда температура под +50 норм, но в сентябре было как то не очень, но зато пляж и лежаки бесплатно + бесплатный ВайФай и можно заказать напитки и перекус (за деньги, конечно, закатайте губу), а вот туалет, душ и ополаскиватель - пожалуйста пользуйтесь. У отеля и бара, которому принадлежит кусочек пляжа - бартер, по этому пляж как бы есть, но его как бы нет. С таким же успехом можно выбрать любой другой бар на первой линии и за заказ напитка так же предоставляется лежаки и прочее обслуживание и не надо ехать в Ичмелер. Кстати, в Ичмелер на пляж мы шли пешком и ни разу не пожалели, да - путь не близкий, идти больше часа, но красоты, открывающиеся с побережья, того стоят - однозначно рекомендую!

Кстати на пляж мы выбирались всего 2-3 раза. Есть городские пляжи, мы ходили на тот, что находится возле отеля Cettia Beach Resort, он ближе отельного, но, вроде как, есть общественные еще ближе. Хороший вариант накупаться вдоволь - поплавать на туристической тематической яхте (на центральном причале в центре Мармариса, возле площади Ататюрка целый ряд таких яхт), там и искупаетесь в открытом море, и посмотрите на рыбок, и позагораете, и потанцуете, и поныряете, и покормят вас, и напитки предложат (безалкогольные обычно бесплатно, но можно найти яхту, где алкоголь уже будет включен в стоимость).

Не могу вспомнить о чем еще стоит упомянуть. Отдых выдался на славу! Нам с семьей все понравилось: отзывчивый персонал, вкусная еда и напитки, развлечения - все было на высшем уровне. К сожалению, в этом 2022 году мы не сможем снова поехать в этот отель, т.к. туроператор отменил наши путевки из за изменения курса валют (все мы знаем что на это повлияло), но я верю и надеюсь, что мы сможем еще раз приехать в Мармарис и остановиться именно в Green Nature Recort.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид на город с горы

Фото туриста отеля

Rooms

отдыхаем после перелета. номер родителей изнутри. там зачем то поставили 4 кровати

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Виды с прогулочной яхты

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Прогулочная яхта на центральном причале Мармариса

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Виды с прогулочной яхты

Фото туриста отеля

In-stay review

десерт с ягодным конфитюром и сливочным кремом в рожке

Фото туриста отеля

In-stay review

десерт, который подавали в отеле

Фото туриста отеля

Hotel territory

кролики на территории отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

кролики бегают по территории отеля

Фото туриста отеля

Beach

рядом с пляжем от отеля в Ичмелере

Фото туриста отеля

Beach

Вид отельного пляжа в Ичмелере

Фото туриста отеля

Rules and regulations

сладости

Фото туриста отеля

Pools

корпус С и второй бассейн. много свободных лежаков

Фото туриста отеля

Rules and regulations

городской пляж у отеля Сеттия Бич

Фото туриста отеля

Pools

второй бассейн. много свободных лежаков

View more
TRANSLATE
Advantages
вкусная еда большая территория много зелени развлечения бассейны свободные лежаки инфраструктура
Added 28.05.22 18:28 (5 561 characters in the review)
Add comment
Complain

08:32 06.06.22

Тоже мечтали вернутся в этот отель в этом году. Так ждали. Но ценник в этом году ого го. Июнь две недели прошлого года стоил 135 тыс, в этом году 220 тыс. Интересная ситуация с Вашим туром, а как могли его аннулировать. Видела в мае цены были привлекательные, получается кто купил по 120 тыс - туры у всех аннулировали или заставили доплачивать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up