АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.19
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 961
Photos: 3
35
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2022
05.06.22 - 10.06.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Остановились здесь в начале июня - двое взрослых и ребёнок 13 лет.

Тот случай, когда звёзды сошлись - понравилось буквально всё. Ещё в конце зимы забронировали трёхместный номер в мансарде, причём цена осталась "зимней". Просторно, светло, чисто, и даже проходящие под окном трамваи особо не беспокоили. Единственное неудобство - голову приходилось беречь, поскольку потолок сложной конфигурации и местами довольно низкий. Правда, обшит гипроком, поэтому даже если стукнешься - не страшно. В стоимость входил завтрак, причём предлагали выбирать из шести блюд. Напитки - чай, кофе либо соки. Всё вкусно. В общем, с утра мы не голодали. По поводу белья и полотенец тоже никаких вопросов. Администраторы вежливые и приветливые. Когда понадобился утюг, к нашим услугам была гладильная комната. В номере, помимо прочего, собственный сейф, холодильник и чайник. А этажом ниже - кулер. Поэтому при желании чай можно хоть весь день пить. В отеле собственный Wi-Fi, в номере ловил прекрасно.

Заселение начиная с 14.00 (номер был готов уже в 13.00), выезд в 12.00. Если приехали раньше, можно оставить вещи в запирающейся комнате и идти гулять.

Ну и отдельно стоит сказать о расположении отеля. Так вот, оно более чем удачное. Вышел из отеля, свернул налево, и через 50 метров попал на Большую Покровскую улицу - местный Арбат. Масса магазинов, кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк. 10 минут в одну сторону - метро "Горьковская", 7-8 минут в другую - выходишь к Кремлю. А если из отеля свернуть направо и через сто метров спуститься по лестнице вниз, спустя 10 минут можно выйти на набережную Волги либо дойти до парка 800-летия города.

Обедали в основном в Столовой номер один (ровно так она и называется), а продукты покупали в магазине SPAR. И до того, и до другого от отеля минуты три ходьбы.

Только учтите: Нижний Новгород - город на холмах, причём особенно - как раз в исторической части. Так что готовьтесь постоянно ходить вверх-вниз.

В общем, нам всё понравилось, и мы непременно сюда вернёмся.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение персонал сервис
Disadvantages
Нет
Added 18.06.22 23:25 (2 015 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up