АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.02.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 4044
Photos: 34
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
953
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
May 2022
30.05.22 - 14.06.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 30.05 по 14.06.2022. Считаю, что отель...

Отдыхали в отеле с 30.05 по 14.06.2022. Считаю, что отель соответствует заявленным 3 звездам.

1. Территория красивая, ухоженная. Розы, сосны, ели прекрасны. Приятно пройтись, подышать хвойным запахом.

2.Номер у нас был однокомнатный стандарт в 1 корпусе. Классический стандарт, как в любом другом отеле. Взрослым две сдвинутые кровати и одна для ребёнка. Санузел нормальный. Есть одноразовые шампунь и гель для душа. Полотенца на каждого для тела, лица и пляжное. Плюс общее для ног. Холодильник и кондиционер присутствует. Уборка была раз в 5 дней. Постельное поменяли на 11 день пребывания. Кто хочет тишины, выбирайте 1 корпус, т.к. он дальше всего от пляжа и дискотеки.

3.Питание отличное. Можно найти блюда на любой вкус. Мясо, рыба, субпродукты, курица всегда были в меню. Правда, к концу отпуска выбор блюд стал скромнее, а людей значительно больше и часто задерживали открытие ресторана в среднем на 10 минут. Основной ресторан очень мал для такого отеля, поэтому за столы на ужин идёт конкурс "Кто первый..." На завтрак свободно, обедали в пляжном кафе Любава. В Любаве на обед людей было мало. Выбор блюд хороший, супы 2 вида и бульон куриный, поэтому смысла идти в основной ресторан обедать не вижу. Только расписания нет на Любаве, непонятно когда обед и другие приёмы пищи.Алкоголь хороший, соки тоже.

4.Персонал приветливый. Официанты, повара замечательные, очень стараются. Отдельно хочу отметить бармена Мирру. Очень приветливая девушка, трудолюбивая. На пляже Андрей и Оля тоже молодцы, стараются, но им физически не успеть и разливать спиртное и коктейли, и попкорн, и вату, а ещё и шаурму. Поэтому очереди в Любаве бывали приличные. Охранники вежливые. Администратор ресторана Рамазан, всеми расхваленый, это отдельный разговор. Первую неделю нашего прибывания было все отлично,но потом он запил и был с утра до вечера в неадекватном состоянии, грязный с разбитым носом. Зачем к гостям являться в таком состоянии непонятно...При поздравлении имениннице включил песню Артура Пирожкова "Алкоголичка"... Это нормально!? Жаль, что администрация закрывала на это глаза.

5.Пляж чистый,комфортный. Море было для нас тёплое, если не волнуется очень чистое. В начале нашего отдыха не хватало лежаков в тени, потом установили 2 тент и стало лучше. Мы приходили на пляж в 9 и всегда находили хоть один лежак в тени. Спасатель на пляже есть, также он убирает мусор и протирает лежаки от песка.Бассейн маленький, с подогревом. Сын купался несколько раз, мы нет.

6.Анимация есть, но оценить не могу, т. к. не участвовали. Вечером дискотека, было караоке 2 раза. Вечерних шоу нет,только конкурсы иногда. В шатре для дискотеки нет столов, стульев, поэтому люди размещаются на лежаках бассейна. В свободном доступе настольный теннис и бильярд. В теннис играли каждый день. Есть сауна, но мы не ходили.

Вывод нашей семьи: отель отличный за свою цену, но рекомендуем к посещанию в несезон. Что там будет в пик сезона страшно представить... битва за стол, лежак, еду.... А вообще нам понравилось, рекомендуем и планируем вернуться в сентябре.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.06.22 12:41 (3 086 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up