АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 722
Photos: 0
399
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2022
15.07.22 - 22.07.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Азовлэнд-волшебное место

Подходит к концу наш отдых в отеле Азовлэнд. Находимся здесь с 15.07 и по 22.07. Приехали первый раз. Остались в неописуемом восторге от всего, что нас здесь окружает.

Начну по порядку. На ресепшене сидят самые вежливые и компетентные в своей работе сотрудницы: Екатерина, Александра, Ольга Евгеньевна-большущее вам спасибо!!!! Встретят, оформят, все расскажут, проводят и покажут.

Брали 2 номера класса "стандарт". Отличные номера, есть всё, что душе угодно. Уборка ежедневная, приветливые горничные. Очень хочется поблагодарить горничных, обслуживающих номера 21/3 и 21/4. Просто пчёлки! Умнички! Настолько добросовестная уборка!!! Смена полотенец и постельного белья на 5-й день пребывания. Всё чистое, просто супер!

Очень разнообразная еда в столовой. Всё вкусно, всего много, на любой вкус и взрослым и детям. Меню настолько разнообразное, что просто разбегаются глаза! И их очень тяжело собрать, ведь хочется попробовать и одно блюдо, и второе, и третье. Сотрудникам столовой большое спасибо за их непомерный труд!!!

Анимация просто на высоте!!!! Респект и благодарность команде аниматоров: Вадиму, Анжеле, Марии и Мирону. Ребята выкладываются на все 100, начиная с ранней утренней зарядки и заканчивая вечерними взрослыми мероприятиями.

На территории Азовлэнда есть и мед пункт, где вам незамедлительно окажут помощь, и палатки с сувенирами и бар, где проходят вечерние мероприятия для взрослых. Отдельное спасибо шеф-повару Сергею. Бар "Фрегат"-отличное заведение с вполне доступными ценами.

А какое море.... Песня! Пологий заход в море, ракушечник, море теплое-теплое...

В общем, подводя итог, хочется отметить следующее: не читайте негативные отзывы об Азовлэнде. Не ведитесь на них. Ведь отдых проходит и впечатления от места зависят от настроения отдыхающих. С каким настроением вы приезжаете-так и проходит ваш отдых. Азовлэнд-это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Спасибо огромное слаженно-сработанной команде.

TRANSLATE

Ирина Владимировна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал анимация столовая мероприятия одни сплошные плюсы
Disadvantages
Нет
Added from hotel 21.07.22 15:52 (1 966 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up