АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.18
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1045
Photos: 0
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
754
reader outreach
6 readers
find it useful
6
Thanks
Vacation as a Family with children in
July 2022
10.07.22 - 19.07.22
- Abstained

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Керчи

Добрый день. Как и обещал всем пишу отзыв. Не буду писать ощущения, только факты:

1. Все что связано с едой, напитками, перекусами. Это лучше чем турецкая 4*. Спасибо Рамазану!!!!!, Элдо, Никите, Оле, Мирре, Алине и всем кто работает для нас туристов во всех точках питания. Одно замечание: нужен человек, который контролирует, чтобы туристы приходили на прием пищи в свою смену и тогда не будет очередей.

2. Номер 2211. Тоже норм. Всё работало. Белье один раз поменяли. Туалетная бумага ежедневно прибавлялась))) Вроде подметали. Телевизор во вторую комнату повесили (спасибо администратору, если не ошибаюсь Наташа). Но и тут есть косячёк или косяк, кто как посмотрит: один канал ТВ называется НМ после 21.00 поливает грязью нашу страну и Президента (мне сказали отдыхающие на пляже) я посмотрел: И правда!!!!

3. Пляж. Заход в море норм, дно отличное для отдыха с детьми. Море бодрит и радует. Есть шезлонги. Если не хватало, то и песочек не плохой))) Можно и здесь пожелание: шезлонги есть, но матрасиков на них нет((((

4. Территория. Не большая, но красивая. Розы, изумительные сосны, слива, алыча. Посажены орехи, вырастут будет тенёк по дороге к морю. Только везде от КПП до моря запах канализации.

5. Анимация. Вроде есть. Всегда были на море. Там ни разу ни кого не видели. В первый вечер должно было быть караоке, не было. Как сказал аниматор: попробуйте сами с таким старым оборудованием. Я пробывать не стал, просто больше не ходил. Бильярд есть 3 стола русского, но кто понимает это для профессионалов!!! В Турции ставят американку (и дешевле и туристам в радость!!!). Тренажерный зал есть, но ВНИМАНИЕ есть скамья для жима лежа с грифом, но нет блинов)))) По сообщению Оксаны: в прошлом году блин упал на ногу ребенку и их убрали. Еле сдерживаюсь. А вы посмейтесь. Сауна есть, погреться можно.

6. Персонал. Обещал факты: никто не здоровается, охрана просто агрессивная (угрожают туристам). Ко мне подошел один из охранников и попросил написать жалобу на старшего охраны Анатолия. Подошел к женщине садовнику, хотел сказать спасибо за территорию, а в ответ: "Не разговаривайте со мной, вы убиваете наших мужей...." Один парень отдыхающий одел футболку с буквой Z и эта же женщина очень обматерила супругу этого парня. Вообще ощущение, что персонал нас там ненавидит и мы находимся у них в плену. Все конечно идет от руководства, не знаю кто там Дмитрий, но он в курсе всех событий. Весь этот абзац не касается всего персонала связанного с пунктом 1 (питание и т.п.)

Могу еще много писать, эмоции через край. Но этих фактов уже достаточно. Я бы посетил этот отель еще раз, но при условии смены всего персонала (кроме Рамазана и всех кто связан с ним).

TRANSLATE
Added 25.07.22 13:52 (2 672 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up