АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 272
Photos: 1
272
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
09.07.22 - 25.07.22
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошое сочетание цены и качества, но грубое отношение в бассейне и СПА

Красивая территория, доброжелательный персонал, нормальные условия в коттедже, терпимая еда, отличное озеро и дорога к нему. Вообщем соотношение цены и качества нормальное.

Конечно ржавая вода, заунывные старые песни поёт организатор вечеринок на весь санаторий, аж плакать хочется, да и в ноты не попадает, это слышит весь санаторий. В столовой тараканы.

НО есть огромный минус — это бассейн, он маленький, холодная вода, в него сразу запускают до 13 человек в итоге плавать невозможно, а просто стоять и медленно шевелиться в холодной воде, но не это страшно, а то какие там не сотрудники, а надсмотрщики ка на зоне. Их главная задача не безопасность отдыхающих, а то, чтобы никто не намочил пол и им не пришлось убирать воду. Обязательное ношение шапочек (это нормально), но то что у меня из шапочки вылезла прядь волос- это была катастрофа, моложавая бойкая женщина в алой футболке (бейджики сотрудники бассейна не носят), в грубой форма стала делать мне замечание. Сотрудники ни разу шваброй-сгоном воды, которая там была у бассейна, воду не убрали, только кричали на плавающих, чтобы те активно не плавали и не брызгали.

На второй день прибывания мы решили оплатить спа (это очень громкое заявление про спа), о чем очень пожалели. Это так называемое СПА длится 1 час 30 минут. Включает в себя две сауны, бассейн, джакузи, массаж 10 минут и 1 стакан чая. За троих я заплатила 4 тыс. рублей, но получили массу негатива и оскорбления от сотрудников, которые только и умеют кричать оскорблять, но прямые обязанности не выполняют, за безопасностью и комфортом не следят, воду на полу не убирают.

СПА заключается в том, что при входе тебе сразу говорят, куда идти, так все полтора часа за тобой, как надсмотрщик в тюрьме, бегает активная моложавая сотрудница в алой футболке и грубо указывает куда идти и что делать, все под контролем, как они говорят. Джакузи тоже она включает, сажает туда человека и через 15 минут выгоняет, идет следующий и так всех прогоняет по очереди через джакузи. Она же распределяет кому идти на массаж (10 минут). Массажист делает очень посредственный массаж, он больше расспрашивает откуда ты, где работаешь и т.п. На этом так называемом СПА было 7 человек, каждый заплатил примерно за полтора часа по 1500 рублей, но на меня не хватило времени у массажиста, и я так массаж не получила. Но зато за время этого контроля за посетителями мы получили массу негатива, криков и оскорблений со стороны этой энергичной дамочки, потом ещё прибежала другая более взрослая дамочка и тоже стала делать замечания в грубой форме на то, что после сауны мы вылили ведро холодной воды на себя, которое висело на стене. Эти сотрудницы обвинили нас, что мы нарушили безопасность всех отдыхающих и теперь может кто-то упасть. На мой вопрос зачем же тогда на стене у сауны и душей висит ведро с водой ответа не последовала, а только очередной хамское замечание, что нужно было спросить у нас можно или нет. Да, удивительно, что за все время эти бойкие дамочки, которые контролировали каждый шаг посетителе и говори куда идти и куда не идти, так и не удосужились убрать шваброй-сгоном, которая стояла у бассейна, воду, а только весь сеанс упрекали нас, что мы облились без их разрешения водой после сауны. Настроение было испорчено на весь период дальнейшего отдыха. Я и моя семья постоянно посещаем фитнес клуб и бассейн, знаем правила пользования, на отдыхе бывали и в спа, но такой ужас и шок получили за свои же немаленькие по меркам Белоруссии деньги впервые.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Природа врач мед. персонал
Disadvantages
Сотрудники бассейна СПА в столовой тараканы
Added 27.07.22 13:03 (3 480 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up