АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.16
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1371
Photos: 0
582
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2022
22.07.22 - 29.07.22
- Recommend this hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

зумеры и мажоры мимо, взрослым и детям сюда (коротко по факту)

Азов Лэнд! Конец июня 2022. На машине из Москвы. Муж, жена, ребенок 4.5 лет.

Дорога.

Много ремонта на дороге -> пробки. Мост под серьезной охраной. Заехали на полуостров, сьехали с центральной трассы и началось! Поля и заброшенные сельские хозяйства с поездкой по разбитой сельхоз техникой бетонке или еще хуже земле с ухабами. НО! Это по дороге в Азовский. Будьте внимательны, т.к. я приехал в Азовский, а путевка была в Азов Лэнд. Азов Лэнд в совсем другом месте! БО Золотое. Там дорогу хоть положили недавно. Парковка охраняемая на территории.

Отель.

Небольшая территория. Ресепшен не приглядный под баром Фрегат. Заселили в подобие домика (был какой-то рыбацкий склад, который разделен на комнатки с пристройками санузла). Дверь раздолбанная, в номере старый потертый ремонт. ТВ, кондей. Санузел нормальный. Вода в кране соленоватая. Пластиковые окна с сеткой. Над дверью гнездо ласточек. Домик почти на берегу моря. Удобное расположение, но внутри не комфортно.

Питание.

В столовой мест не хватает. Питание хорошее. Разнообразно, много, вкусно. Дают фрукты местные. 3х разовое + 2 перекуса (блины). Бесплатно пиво, вино, лимонад (типа Буратино), мороженное разных вкусов (мороженное дешевое соевое на заменителе молока. Гадость эту не брали, покупали в баре и магазине нормальное - 65 рублей). Магазин (на территории) принимает карту. Бар Фрегат принимает карту. Хорошо готовят, есть разные коктейли, выпивка, сладости. На территории есть палатка с местными фруктами.

Персонал.

Все хорошие люди. Молодежь на нашей смене в столовой доброжелательная, быстро убирают и все приносят. Бар тоже быстро работает, отдельный привет Шеф повару! Спасибо большое всей группе анимации. Люди хоть и уставшие, но работе себя отдают как надо!

Пляж.

Песок с ракушками. Ходить можно. Хороший пляж с лежаками, зонтиками. Спасатели. Бар на пляже платный. Вход постепенный. До ограничителя почти всегда стоя. Море грязноватое. Медузы есть. Здоровые и жалят. Но не много.

Развлечение.

Детский аквопарк. Нормальный. Маленький, пошарпанный, но сойдет. Пляжный волейбол, качели, Тир, дартс, настольный тенис, бадминтон, батут, надувной замок, рыбалка. Отдыха достаточно. Программа развлечений и анимации каждый день разная. Для детей очень много. Вечером у детей мультик, а взрослые идут играть в свое. У нас заезд попался с любителями поиграть в мафию. Еще раз: отличная анимация для взрослых и детей на нашей смене была.

TRANSLATE
Advantages
анимация персонал питание пляж
Disadvantages
номер уборка
Added 01.08.22 16:12 (2 406 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up