АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.22
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 87
Photos: 4
20
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2022
26.07.22 - 30.07.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Отель Парус - уровню соответствует

Отдыхали с женой в июле 2022 г. (4 дня). Считаю, что отель полностью соответствует приведенному описанию. Находится на тихой купеческой Ильинке богатой старинными зданиями с историей, проходящей параллельно Большой Покровской. Можно полюбоваться закатами на набережной Федоровского, повернув с улицы налево, или выйти непосредственно к Кремлю, повернув направо. Можно выйти сразу к многочисленным заведениям Большой Покровской, пройдя мимо храма и памятника Сергию Радонежскому.

Номер был на 1 этаже 2 здания. Все необходимое в номере есть и работает. Площадь достаточная, кровать двуспальная с хорошим матрасом (с некоторого возраста я очень к этому чувствителен). Вайфай работает. Уборка регулярная, белье и полотенца заменили без напоминаний. Персонал вежливый и готов помочь и ответить на вопросы.

В общем своим пребыванием в отеле полностью доволен. По питанию в отеле ничего не могу сказать, не брали. В холле стоит кулер. Около ресепшена можно взять кофе из кофемашины, вполне приличный.

PS. Небольшой хинт для экономных) В 5-7 минутах ходьбы от отеля находится магазин Spar, где можно вполне недорого перекусить, например, комплексный завтрак стоит 120 рублей, при наличии карты магазина (можно оформить виртуальную).

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Отличное расположение (тихое место в пешеходной доступности от Кремля и Покровки) вежливый и компетентный персонал чистота и порядок.
Disadvantages
Для меня фактически не было напишу отсутствие чайника в номере)
Added 02.08.22 10:02 (1 226 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up