АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7070
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2022
27.07.22 - 03.08.22
- Do not recommend the hotel

3

1 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Платиновый обман

Добрый день! Пожалуй, отель заслуживает рейтинг ещё ниже выставленного мной, но рука не поднимается ставить 2 людям, которые трудятся на кухне.

Начнём с хорошего.

Как можно догадаться по предыдущему комментарию, кухня - неоспоримы плюс. Кормят практически всегда!

Стандартный турецкий завтрак: омлет на огне, яичница, сосиски, оливки, овощи, фрукты, выпечка, сыры… обед и ужин даже перечислять не буду, потому что разнообразие есть каждый день, мяса много (а я мясоед) и индейка, и курица, и говядина и свинина в разных исполнениях, вкусные супы, овощи и фрукты, достойные десерты, овощные блюда (я влюблена в баклажаны и кабачки) и гарниры из риса, паста, лепешки и пицца.. есть снек бар, где готовят шаверму, бургеры, пасту, пиццу, наггетсы. Очень вкусное мороженое 6 видов, сын каждый день по 2 раза ел. Там же кондитерская со вкусными десертами. Кофе, чай, вода и соки в неограниченных количествах из автоматов, вино (белое, красное и розовое) в графинах очень достойное. Коктейли мне не понравились, остальной алкоголь я не пью.

Ещё очень понравились ребята, выступавшие как приглашённые артисты (акробаты монголы). Красивый ресепшн. Очень милая девушка из группы официантов, которая искренне была Мила к нашему сыну, а также все повара. Всем очень большое спасибо!

Теперь минусы. Их больше.

1. Заселение и номер. Это главное разочарование, обида и негодование, потому что нас обманули. Мы купили standard land view (2+1(child)), на фото тур оператора и отеля были номера из корпуса красивого респепшена, а не эти. Там маленький номер, мебель, наверное видала открытие отеля в 1989 году, на дверях надписи blue bay classic (уже другое название). Плесень жуткая в душе! Вместо дополнительного спального места (сыну без месяца 6 лет, высокий мальчик) принесли манеж!!! Детский манеж, где детки до года играют!!! И ещё долго не могли понять на ресепшн, что моего мужа не устраивает в этом. Звукоизоляция ужасна - слышно все в общем коридоре и от соседей. Половики в корпусе все грязные, в пятнах! 3 дня мы пытались сменить номер, предлагали деньги. Но нам отказали. В номере был один плюс: нам было видно море. Ещё в нашем корпусе были кондитерская с мороженым, бар (вечером постоянно воняло рвотой), спортзал, хамам. Также в подвале есть душ. Он пригодился нам при позднем выселении.

2. Море. Точнее, с морем при отеле все нормально, его невозможно испортить. Но сам «променад» - это территория ребят, предоставляющих в аренду водные развлечения. Эта территория грязная (окурки, стекла, высохшая трава, мусор). Пляж тоже очень грязный (окурки и стекла просто везде!). На пляже нет бесплатно ничего, даже туалета нет. Ноги можно обмыть от мелкой гальки (а на пляже она) возле входа в отель шлангом. Душа тоже нет. Но в этом всем тоже есть один плюс - отель европейский и лежаки на море были всегда!

3. Персонал. Отель полностью нацелен на гостей из Англии из серии лотереи в фунтах стерлингов)))) персонал не говорит по-русски, детский клуб говорит по-английски, а наш сын ещё нет, поэтому ничего не знаю про их развлечения, кроме мини-диско. Мы были до этого в отелях Турции с отличными детскими аниматорами, поэтому тут мне показалось даже мини-диско слабейшая и не каждый день.. персонал в ресторане говорит только по-английски, причём с нами ребята даже никогда не здоровались, зато регулярно это делали с гостями из англоязычных стран. Про сговорчивость ресепшн я уже писала выше, причём нам пыталась помочь переехать и отельный гид Афет. Уборка была хорошей, но 2 дня к нам тупо не пришли, перед выселением даже не дали воды в мини-бар. Гель для душа иногда нам пополняли, иногда мы сами брали с их тележек. Чаевые оставляли.

Дополнительная информация: мигрос не принимает карты мир! Зато принимает доллары. Есть много банкоматов по пути к центру города, там можно снять лиры по хорошему курсу, в обменниках выше.

Мармарис классный курорт, я очень рада, что мы сюда поехали, природа похожа на греческую, есть старый город с архитектурой времён сулеймана великолепного, мы брали экскурсию на яхте по бухтам с потрясающей водой. Отель не испортил наш отдых, но все же считаю, что 211 тыс за 7 ночей, за 2 взрослых и ребёнка 5 лет дорого для такого отношения.

TRANSLATE
Advantages
Питание
Disadvantages
Обман постояльцев отсутствие инфраструктуры на пляже
Added 04.08.22 10:05 (4 184 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up