АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.10
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 657
Photos: 5
Vacation as a in
July 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Были с женой в июле 2010г. Пляж пожалуй лучший из всех...

Были с женой в июле 2010г.

Пляж пожалуй лучший из всех на южном побережье. Считаем, обосновано, большинство пляжей от пляжа Майами, Остинса и пр. и до Бриджтауна в другую сторону по побережью проехали. Белый как мука песок, широкий пляж, нет кораллов по берегу (заход соответственно прекрасный). Лежаки всегда в достатке и бесплатно естественно. На пляж в погожие дни приходит довольно много народу из других отелей и местных. Но из-за того, что Рокли-бич большой - массы народа почти не заметно. Развлечений и анимации на пляже нет.

Еду пробовали один раз - заказывали из ресторана под финал ЧМ по футболу - не понравилась. Ели в городе - самые приличные рестораны - Topaz и Бразильский на Сент-Лоуренс Гэп. Правда второй Бразильский ресторан в центре острова значительно лучше, душевнее что ли. Очень не понравилась Black Pearl - шеф-повара надо менять.

Сервис нормальный. Медлительный и пофигистический – но это свойственно данному региону. Например, жена отдала свадебное платье в химчистку – вернули не в том пакете) Но вернули же) После просьбы вернуть наше – сотрудник гостиницы съездил в город и привез из химчистки наш чехол.

И еще сезон дождей на Барбадосе - это сезон РЕАЛЬНЫХ дождей, что бы не говорили. Это не Куба в сезон дождей. Здесь действительно льет. Но если есть машина в эти дни можно смело кататься по экскурсиям.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 01.08.10 12:49 (1 341 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 27.02.14

Очень тут понравилось. Барбадос восхитителен! Народ тут очень ленивый) Нигде ещё такого не видела) Нам повезло больше, когда мы ездили дождей не было, но зато к берегу прибивались водоросли, порезалась о них пару раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up