АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.05.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 4340
Photos: 23
118
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
01.08.22 - 15.08.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Mini-ratings - does not affect the rating

отличное место для отдыха

Всем доброго дня!

начну с главного - мы с семьей отлично провели время в отеле Фестиваль. Это был наш первый российский отель, заграница и море в этом году нам не светило.Много перелопатила инфо в интернете, главное, помимо бюджета, это - в пределах 4х часов пути на авто, 3 разовое питание и чтобы были хорошие отзывы) Фестиваль привлек тем, что недалеко от дома (из г.Раменского МО на авто 2.5 часа пути), есть бассейн, питание и анимация. Отзывов нашла немного, те, которые опубликованы на сайте отелей, никогда не читаю, поскольку уверена, что все рецензируется.

Тур купила по акции (тур буднего дня) проживание с понед по пятницу с предоплатой брони 1\4 часть от стоимости и полная оплата при заселении (карта или наличка)

Заезд с 14ч, выезд в 12ч

Мы приехали к 13 ч, нам сразу предложили сходить пообедать, пока готовят заселение.

Сразу про еду - 3х разовое питание, все вкусно, особенно молочка. Честно скажу, что я любитель молочки и была мега счастлива от того какими сырниками нас кормили на завтраках) еще на сайте прочла, что молочка у них фермерская, поэтому все качественное и здоровое. На завтрак всегда 2 вида каш, хлебушек можно поджарить в тостере, сырники-запеканка-блины фаршированные творогом, топинги (мед густой, сгущенка ХИТ)))абрикосовый джем, орехи, изюм и пр..), горячие бутерброды, нарезка, овощи, макарошки, масло и пр., кофе автомат, чай, хлопья, молоко, компот/сок

обеды - 2 вида супов, горячее 2-3 вида, крупы (рис, булгур, гречка), картошка

ужины - горячее: курица ввq, биточки, котлетка по пожарски, азу из говядины, рыбка разная (в кляре), картошка, салаты (селедка под шубой, грецеский, оливье), гарниры - макароны под соусом, крупы, картофель дольками, овощи на пару

очень порадовало то, что не было а-ля детского стола, как заграницей, где только картошка фри и макароны в томатном соусе...для меня это было ценно, тк детям действительно было из чего выбрать на обед и ужин из нормальной еды, причем мои капризные малоежки ((

а Фри можно было взять на баре совершенно спокойно (150руб)

Алкоголь тоже только на баре (согласно нашего пакета)

Проживание - отель с этим удивил, тк заморочился с разнообразием номеров (это комплимент). проживание бронировать можно на свой вкус. По территории разбросаны разные по стилистике домики, самый большой 3х этажный дом ПРОВАНС сделан в стиле французского дворика, очень симпатично смотрится. Домики ввиде срубов, разноцветные одноэтажные домики а-ля Лесная сказка - на вкус и цвет и кошелек. Мы же поселились в ВИКИНГах - это такой брутальный 2х этажный домина в виде скалы к которой как бы приставлены бревенчатые конструции а-ля балконы, в холле одна винтовая деревянная лестница на 2 этаж и внутри номера постарались сохранить этот стиль. Мы жили на 2 этаже (с чемоданом пришлось помучатся, не без того), было душновато немного, в номере был кондей, но мы его не включали. Балкон очень понравился)) фото не передает всей прелести этого сооружения, увы

в номере все необходимое - кровати, шкаф, на полу кавролин (чистят пылесосом ежедневно), холодильник, кондей, телек, стол, стулья, прихожка, в туалете душевая кабина. Все работало исправно. На окне москитка - ночи были без комаров, я очень переживала за это, тк лес вокруг.

Территория очень ухоженная, постоянно видно персонал за работой, гулять было одно удовольствие - много деревьев, кустов, места с гамаками, есть отдельно стоящие беседки с мангалами, есть свой зоопарк - верблюдица Глаша (наша любимица), 2 пони, козлики, страус, индюки, кролик крупный, петух с курочками, 3 вредных гуся (их все побаивались и, говорят, не зря) , утки, роскошный кошак, парочка собак в вальерах.

Есть напрокат велики, самокаты (час 400руб), ролики, электромашинки (1000р за 30 мин), спорт инвентарь (теннисная площадка, можно поиграть в волейбол и баскетбол и в футбик)

Бассейн - тоже похвалю) он занимал основную часть нашего досуга. Большой взрослый с 2мя горками и детский с 2мя ваннами с подогреваемой водой (один по колено, там зависали чаще папы и малютки, второй глубиной в метр примерно). в детском одна горка. Дети в жилетах, во взрослый можно тем, кто выше 120 см. есть 3 сауны. девчонки обычно заходили в хаммам, дядечки в русскую и обязательно после - ушат холодной воды ))), финская 50\50, но именно она была моим фаворитом, тк пахло там очень приятно)

При бассейне был спа и массаж, но мы не пользовались.

Анимация - отличная. начиная с 19 ч у детей дискотека-повторюшка за аниматорами, родители ужинают, а дети в танцах. кто не танцует, те могут сесть за большой стол и порисовать. в 19-30 обычно проводили всякие веселые шоу, мы застали шоу мыльных пузырей и один раз был спектакль Алиса в стране чудес, я была приятно удивдена тем, что актеры были не местячковые и абы как, а с гримом, костюмы шикарные, парики. с микрофонами были проблемы. но впечатление это не испортило.

Вообще персонал можно оценить на высший балл, аниматоры с детьми внимательны, рады всем. На кухне, бар, ресепшн, бассейн - все готовы ответить на вопросы, приветливы и дружелюбны.

От отеля самые приятные впечатления

Фото туриста отеля

Rules and regulations

часть столовой

Фото туриста отеля

Rules and regulations

домик для гостей

Фото туриста отеля

Rules and regulations

просторное помещение ресторана (называется место "сердце Парижа") - 3 этажа стилизованного пространства, потолок весь украшен раскрытыми зонтами. Есть сцена, барная стойка, множество столов, приличные стулья)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

домик для проживания

Фото туриста отеля

Rules and regulations

полноценная детская площадка на меленьком песке (горки, качели, вертушка и пр)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

шоу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

фотосессия с каждым ребенком, актеры очень терпеливо ждали всех

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Чешир

Фото туриста отеля

Rules and regulations

королева

Фото туриста отеля

Rules and regulations

на заднем плане ПРОВАНС

TRANSLATE

Катя voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал отеля симпатичная большая территория разноплановые домики для проживания разнообразные варианты проведения досуга вкусная кухня бассейн с горками животные
Disadvantages
не могу вспомнить ни одного существенного минуса
Added 19.08.22 18:20 (5 064 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up