АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.06.18
Countries, cities: 3 / 10
Reviews: 9
Comments: 14
Readership: 6658
Photos: 72
Vacation as a With family in
August 2022
21.08.22 - 29.08.22
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Черноморская ривьера не оправдала.

Добрый день отдыхали в этом месте в августе 22 го с с ребёнком. Добирались на машине начитался про Керчь и рванул с ребёнком в двоем, заночевали в Краснодаре , утром поехали, добрались быстро сразу за мостом, поэтому из-за ситуации поехал поближе, да и народ писал что Керчь недооценивают но но в город раз выезжал на улице грязновато и думаю что в последний раз здесь. Так вот по приезду нам дали ключи и пропуск для машины, припарковал и в номер. Зашли и виду что у нас одна кровать из мебели пару кресел столик 4 вешалки и комод, а где вешать вещи увы негде на стене есть несколько крючков и саморезы вкручены в стену. Кровать сломана стоит на кирпичах, за всё время не починили так и спал ожидая что вот вот сломаю до конца. Кондей работал хорошо , вода была всегда. Номер убирали один раз и это только название убрали, хотя я и денег дал чтоб хорошенько убрались но увы постель, полотенца и всё. Анимация для детей так себе, игровая есть но слаабовато очень , вечером мини дисо, потом мультики. Дискотека для взрослых вообще ужас я раз мимо проходил и офигел. Питание вроде нормально но посуда грязная и мы раз приболели и от чего не поняли, то ли от грязной посуды то ли от того что в бассейне ротавирус, но нас полоскало всю ночь хорошо что все препораты были и кое-что я начал давать заранее.В кафе на улице у пляжа всё стоит на улице еле прикрыто. Мухи летают и на продукты. Море тоже подвело, да мелкий песок ракушечник но море грязное много Тины и травы. Много медуз с большую панамку. Вход пологий и метров в 15-20 пятачки где по колено. Так что выбирайте сами. Проживать лучше в корпусе 2 , даже всё работники говорили. Вай-фай на территории есть новый срубах нет постоянно слетает, с телевизором тоже проблема два канала и то вы их смотреть не будете. И как всегда наши чтоб не занять лежак у моря и бассейна не могут, накидают полотенцев а сами в номерах сидят и приходят на пол часа и уходят оставляют свои вещи, а ты стой.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Номер 112

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с улицы

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Для платьев только тумба

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Стена протекает

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мебель убита

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Кровать на кирпичах

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Кирпичи держат решётку под матрасом

TRANSLATE

Николай voted hotel services

2.5 Services and maintenance quality

2.9 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.7 Children services

3.0 Location convenience

2.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море солнце
Disadvantages
Мебель грязная посуда.
Added 28.08.22 20:07 (1 941 characters in the review)
Add comment
Complain

16:45 16.10.22

Этот отель вызвал только негативные эмоции. Не понравилось ничего. Номер в 3 корпусе очень маленький, из мебели толком ничего нет. Территория убогая,маленькая , покосившийся бетонный забор. Столовая - треш отдельный. Пляж крохотный,лежаков мало. Море в этом месте мелкое,куча медуз, вдаль посмотришь- очередь из кораблей для прохода под мостом. Сам отель находится в деревне. Сходить некуда, посмотреть нечего. Удивляет количество положительных отзывов, прямо, искренне удивляет. Никому не порекомендую, делать там точно нечего.

13:25 26.11.22

Только сейчас обратил внимание, что мы жили в том же номере, но в конце августа. Кровать почти нормальная была - сломана или выпала одна ламель, что заметили почти в конце отдыха. Отсутствие вешалки удивило сразу, но дошли до ресепшн, сказали - через полчаса пришел молодой человек с инструментом и прикрутил там, где мы показали. Самый большой минус в срубах - это слышимость...

17:08 27.11.22

Да мы жили с 22 августа по 30.по фото видео всё что касается кровати

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up