АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.08.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 781
Photos: 5
Vacation as a With family in
August 2022
18.08.22 - 27.08.22
- Do not recommend the hotel

4

3 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Испорченный отпуск и выброшенные деньги.

Отдыхали с семьёй, 4 человека, в августе, номер стандарт плюс. После съезда с трассы до села Песочного есть подобие "дороги".Дальше до " пансионата" дорога из бетонных плит. В конце пути Вас встретят грустные корпуса, обнесенные облезлым забором по периметру в высоком чепыжнике. Вид удручающий. Территория "пансионата" большая, но совсем не ухоженная. Остатки засохших цветов совсем не радуют. На наших глазах огромное дерево переломилось и упало. Благо никто не пострадал. На территории большой аквапарк, как заявлено мирового уровня. Однако пол покрашен краской, которая слезла и оставила после себя огромные ржавые дыры. Вода очень холодная.Маленький аквапарк- также пол тоже покрашен когда-то очень давно,также облезлый и страшная грязь. Здесь же имеется детское джакузи - которые представляют собой болото и не работает. То есть просто страшно отпустить детей в эту грязь. Что касается номера, кровать, белье более-менее сносное. Есть чайник,сейф,телевизор,кондиционер.Никаких средств гигиены, кроме кусочка мыла и туалетной бумаги.мебель ,сантехника самые дешёвые, установлены по принципу "итак сойдёт".Убирают каждый день, претензий нет. Однако сам корпус сделан из говна и палок.(номера стандарт плюс) Соседи сверху буквально ходят по голове, скрипя половицами. Если люди проходят по общему коридору вы также подпрыгиваете вместе с ними. Есть детская площадка, батуты. Раздают лимонад, мороженое. Пиво и вино также включено. Кстати нам понравилось. Питание вкусно и разнообразно. Это единственный плюс этого заведения. Море здесь нет!!! Совсем!!! Весь берег заполанен медузами, зайти невозможно. Ближайший пляж без медуз в 15 км. Пляж Азовского - песчаный, лежаки страшно облезлые. Фото прилагаю.

Общее ощущение, что собственник подзабил на обновление отеля, и поддерживает только в минимально работоспособном состоянии..Итог: такой дыры и разрухи я не видела никогда!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Медузы на пляже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лежаки

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Лежаки у аквапарка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Покрытие аквапарка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Питание вежливый персонал
Disadvantages
Море в медузах номера ( шумоизоляция состояние) территория расположение
Added 31.08.22 07:47 (1 913 characters in the review)
Add comment
Complain

11:51 28.04.23

вот так смотришь на картинки и восхищаешься, а почитаешь такие отзывы и задумываешься, а так ли на самом деле там хорошо...

11:51 03.06.23

Ничего не меняется, красивые картинки.. Были с сыном в июле 2019 года. Также море было в медузах, что не войти. Облезлое дно аквапарка и облезлые лежаки на пляже. Один плюс это действительно вкусное домашнее питание и старания горничных. Море решает всё, а в Азовском его может и не быть... Нас правда вывозили платно на "море без медуз" за 300 руб с человека на несколько часов, каждый день накладное удовольствие))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up