АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.16
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 6
Comments: 15
Readership: 8362
Photos: 12
201
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
30.08.22 - 02.09.22
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ожидали намного большего от отеля

Начну с самого неудобного в отеле. Это то, что в каком корпусе вы бы не поселились, в любом будет неудобно. Поясню. В корпусе В находится игровая для детей, в корпусе А находится бассейн и там де проходят кофейный и чайный перекус. Ресторан вообще находится в отдельном помещении. Летом возможно это не проблема, но при непогоде или холоде придется по несколько раз одеваться и выходить в нужное место.

Сам номер у нас был в корпусе В, мы попросили с кондиционером, так как любим, чтобы было попрохладнее. Из минусов нет ковра, но может кому то это и плюс, в душевой показалось не очень уютно. Вода горячая видимо сливается проживающими и к середине обеда может литься еле тепленькая, с маленькими детьми это не очень, по разным причинам им часто приходится проводить гигиенические процедуры. За 3 ночи проживания и 4 дня, убрались один раз всего. Нет зубных принадлежностей, халаты тоже платные. Есть мини бар(лучше б не было, чтоб дети по ошибке не брали дорогостоящий бар).

Как я написала, в корпусе В есть игровая. Так вот подоконники там в мухах, комнату особо не прибирают, один раз аниматор игрушки собрал, а рассчитана она для детей до 12 лет, в том числе и малышей. В ней же, а также в коридоре моргает бесячая лампа, видимо нет возможности заменить🤷‍♀️

Персонал не очень приветлив, сами не здороваются (но были исключения), особо не улыбаются, какие-то измученные.

Кухня это отдельная тема, видимо если нет заполняемости в отеле, то кормить могут одним и тем же несколько дней. На сайте расписано, что у них якобы идет. По факту мясная нарезка только на завтра, и в ней ветчина и чуть-чуть в/к колбаски. Из сыров везде мраморный сыр, он же во всех салатах. С утра одно и то же, хотя на сайте написано к примеру должны менять запеканка творожная, пудинг или сырники. Также макароны/драники. Сардельки/сосиски/тефтели. Всегда один и тот же завтрак. На горячее в основном из мяса курица, была один раз говядина и свинина, говядину сразу же расхватали и на замену принесли конечно же курицу. Каши на завтрак соленые молочные, ребенок не стал есть. Некоторые соленья на столько соленые, что в рот не вломишь. Салаты готовятся из тех продуктов, что нужно подъесть.

Из соков мультифрукт и морс был, неужели нельзя другого сока еще закупить. В первый день на завтрак было два автомата с кофе, в одном шел капучино, а в другом кофе с молоком. В общем потом один автомат убрали, объяснив низкой загруженностью🤷‍♀️ Уж кофе вроде бы многие пьют. Выпечка булочки различные, как привезли в начале недели свежие, так всю неделю их и подавали, к концу недели ватрушки дубовые были. В общем еда прям на 3-, вроде голодным не останешься, но все какое-то примитивное, дешевенькое и то, что побыстрее приготовить бы. Такое и дома конечно можно самому готовить.

Прокат спорт инвентаря почему то с 14 часов, до обеда заниматься особо нечем.

Велосипед с сиденьем для малыша один на весь отель, и время получается с 16-19 покататься, так как до 16 в основном все детки спят, даже при низкой загруженности нам пришлось ждать пока освободят.

Один день аниматоры отработали, видимо когда загруженность как раз была. Кстати игра в футбол проходит на неогражденной территории, там же все гуляют, мужу как раз мячом прилетело прям в лицо. Хорошо хоть не ребенку, да и все живы.

Из плюсов много детских площадок на территории, можно за отдельную плату брать катамаран, лодки, сапы. Вечером живая музыка и тематические ужины с ведущим, дискотеки для деток и потом взрослых.

Мы попали на конец августа и видимо уже анимация особо не развлекала никого.

В бассейне жарковато, температура воздуха и воды была по 33 градуса, даже в сауну не хотелось идти.

Также на сайте так активно заявлена игра детская энгри бедс, не разу не видели, чтоб ее проводили.

В целом отдохнули все равно нормально, но больше не поедем.

TRANSLATE

Христина rated hotel services

3.6 Services and maintenance quality

3.5 Suitable for a holiday

2.7 Children services

Location convenience

3.8 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Тематические ужины детские площадки живая музыка
Disadvantages
Еда уборка отдельные корпуса слабая анимация игра с мячом на неогражденной территории
Added 03.09.22 22:27 (3 860 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up