АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 722
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2022
10.07.22 - 16.07.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

АзовЛенд и только АзовЛенд

Летний отдых наша семья начинает подбирать задолго до сезона и тщательно. Прогуливаясь по просторам интернета, я наткнулась на страничку с рекламой отдыха в АзовЛенде. Конечно, отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные. Но, расставив приоритеты в нужном порядке, мы всё-таки решились провести недельку в этом месте и не ошиблись в выборе.

Начну по порядку. Итак, в день заезда нас на ресепшене великодушно встретила Екатерина, помогла с расселением и ответила на все интересующие нас вопросы. Категория номера была Стандарт, где мы обнаружили все необходимые для комфортного отдыха предметы: начиная от мыла и туалетной бумаги до фена, кондиционера и сейфа. Вежливые горничные поддерживали чистоту ежедневно, смена постельного белья проводится раз в пять дней. Постельное белье чистое, полотенца все свежие.

Питание. Питание разнообразное, все продукты качественные.Если блюдо заканчивается, то его незамедлительно обновляют. Обслуживание в столовой заслуживает 10 из 10 баллов. Несмотря на немалое количество отдыхающих, посадочных мест и еды всем хватало. Очень рационально распределено время приема пищи. Вовсе необязательно приходить к началу трапезы, можно подойти минут через 15-30, не опоздаете и голодными не уйдете.

Анимация как детская, так и взрослая просто на высоте. Отдельное спасибо аниматорам: Вадиму, Мирону, Марии и Анжеле. Ребята молодцы! Умеют работать как с детьми, так и со взрослыми. У нас ребенок в неописуемом восторге от мероприятий и дискотек.

На территории отеля расположен бар "Фрегат", где можно отлично отдохнуть в вечернее время. Бармен Сергей приложит все усилия, чтобы ваш отдых оказался продуктивным. Разнообразие коктейлей и различных вкусняшек не оставит вас равнодушными. А цены приятно удивят.

Море...Боже, какой там пляж... Генеральские пляжи-это райское место. Море мелкое, чистое, теплое, ракушечное дно. Кто-то пишет, что есть медузы. Да, не без них. Но, ребята, вы едете на МОРЕ, а медуза-это морской житель. Персонал тщательно за ними следит, ставит сетки, вылавливают.

Так же, на территории есть прачечная, палатка с сувенирами и прочими нужными вещами.

АзовЛенд-это место для шикарного семейного отдыха. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

TRANSLATE
Advantages
Вежливый персонал питание анимация бесплатное вино пиво мороженое лимонад пологий вход в море парковка
Disadvantages
Нет
Added 04.09.22 16:40 (2 234 characters in the review)
Add comment
Complain

14:19 17.04.23

Подскажите пожалуйста, шторм часто был? Есть бассейн для взрослых? Мы были в КК Азовский в прошлом году, у нас шторм из 10 дней был дней 7 и купаться было не возможно. Там спасал бассейн. А тут я что-то не найду бассейна на территории.

10:12 18.04.23

Мы были с 15 по 22 июля, шторма не было. На территории КК Азовленд только детский бассейн, взрослого нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up