АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.12.11
Countries, cities: 20 / 40
Reviews: 24
Comments: 16
Readership: 9063
Photos: 39
153
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
December 2021
17.12.21 - 19.12.21
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

странно все

Была в отеле 2 дня и сбежала.

Некогда прекрасный и популярный Иберостар совсем не тот. Большинство фото, которые есть в описании отеля- будто из другого отеля. Я была в отеле с 17-19 декабря 2021г и видно все самое прекрасное в нем закончилось до меня.

Заселение - отвратительное, и тут только вина отеля.

Приехали в отель в пятницу. А в пятницу местные жители очень активно заселяют все отели, едут семьями, с детьми , по случаю празднования мероприятий или просто отдыхать. отель на тот момент был в состоянии почти закончившегося косметического ремонта, половина номеров просто не отмыта от строительной пыли, сняты люстры/ плафоны/шторы, где-то нет мебели, ну в общем вас не ждали. Ладно, персонал суетится, пытается навести порядок ( интересно наблюдать- когда счастливые позитивные люди, живущие под солнцем круглый год, не любящие напрягаться и суетиться, танцуя и хохоча пытаются выполнить какую то непонятную задачу)). Номеров готовых мало, народу много. Что делает персонал - заселяет в первую очередь местных гостей ( а они едут и едут). Я не думаю, что это какое то неуважение к русским туристам, скорее всего там свои договоренности по заселению, поэтому они в приоритете. Опять же- они только на выходные, а вы ,мол, еще наотдыхаетесь). Не заселяли причем ни за деньги, ни за шоколадки, ни за слезы ( а русских тоже было не мало, и были с детьми, что еще сложнее, тем более если вы после 12 часового перелета). В итоге в 17.20 номер дали. ну номер типичный, косметический легкий ремонт, ниче не отмыто, кровать была застелена, перед нами повесили шторы и при нас уже ходили вешали плафоны, наполняли номер. Санузел беда, без ремонта, все старенькое такое , течет, капает, слив в унитаз сразу не работал, сантехник пытался все 2 дня его починить, но нет. Номерной фонд слабый, но не самое страшное это.

Территория ухоженная, простая- газон, пальмы, минимум клумб, но садовники нон-стоп что то щипали, поливали. Красивый прудик для уток, рыбки, фишка отеля- фламинго- это все прекрасно.

Пляж- не повезло с погодой, штормило и сильный ливень был (18.12) , пляж перед отелем небольшой, много лежаков , приличные пляжные полотенца. вдоль моря можно ходить бродить в разные стороны-конца и края не видно. на пляже есть бар и ресторан( столовка точнее)

И тут к самому главному отрицательному подходим. Еда. Не вкусно, мало, скудно. Нет, ну понятно, что у всех свои гастрономические пристрастия, свой вкус. Я обьясню свое возмущение по этому поводу- если бы этот отель продавался у туроператоров ( а в основном летают в отели по этому направлению последние годы туристы не самостоятельные, а покупающие турпакет у операторов) как бюджетная пятерка и по цене бюджетной пусть пятерки- вопросов бы небыло. Но нет же, ценник как на нормальный отель, а откуда он такой можно задавать и задавать вопросы. Ресторанчик основной маленький- для такого количества гостей (столов вроде много, но все равно не размещались люди, пускали партиями на обед и ужин, стояла очередь, а потом стали предлагать пройти в соседний ресторан соседнего отеля- там свободнее и ассортимент получше был). Еды вообще нет нормальной, все какое то скудненькое, самое простое, в маленьком количестве. Стоит повар жарит курицу,рыбу- медленно медленно, малюсенькие кусочки, стоит очередь длиннющая за всем этим со своими огромными тарелками.... Пара гарниров, лепешки( пиццы) , минимум фруктов ( выносят по принципу- доели, еще положу. а это Доминикана, там мооооре фруктов). Закуски- скудно ( ни сыров, ни хамона(если он и появлялся, то его сразу же разбирали) .Все какое то в маленьких салатницах-мисках, будто это не отель с огромным количеством отдыхающих , а вечеринка студенческая на 15 человек. Сладости какие то были, но тоже маленький выбор. Фреши- много бутылок и все почти вода- до такой степени разведенные. Но зато на входе в ресторан в углу стоит салатный стол- 8!!!! однотипных салатов-мешанин из макарон( очень жалею, что не сделала фото). ну это ужас правда. так вообще не должно быть. и столько стоить. И когда есть с чем сравнить, и когда ты знаешь как бывает и как должно быть- от этого еще неприятней.

Во время обеда и ужина ходят официанты, предлагают алкогольные напитки ( безалкогольные есть в аппаратах ).

Алкоголь- разнообразный, подается в стекле. в баре лобби делают коктейли. Алкоголь видно нормальный, многие находятся в состоянии эйфории именно под его воздействием.

Анимация - из за ливня как то мимо внимания прошла дневная (скорее есть она конечно же), вечером детская была и следом для взрослых представление.

В общем, провела я в отеле совсем мало времени, но хватило воспоминаний надолго. Ранним утром переехали в отель сети Палладиум- это небо и земля.

Когда отель славился своим сервисом, кухней, но скорее уже не будет тех времен. Не решалась я долго написать отзыв, но меня так все удивило, что пришлось.

Мой вердикт- если отель будет по цене стоить как бюджетные отели- то можно его рассмотреть, но без надежд. А если нет- есть очень много отелей в разы достойней. И даже отели 4* многие качественнее и приятней.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

4.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивая территория
Disadvantages
Еда
Added 08.09.22 09:40 (5 055 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up