АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 681
Photos: 4
681
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2022
22.07.22 - 31.07.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых с детьми!

Этим летом мне с сыном посчастливилось отдохнуть на Азовском море в пансионате «Азовский». Хочу поделиться своим впечатлением. Отдыхали в июле 2022 года. С погодой повезло, жара стояла все 10 дней. Отдыхала я одна с пятилетним ребёнком, поэтому было важно два момента: питание и анимация. И я не прогадала!!! Довольна отдыхом на 100%.

Начну, пожалуй, с персонала пансионата. Огромное спасибо девочкам с ресепшена, любой вопрос решался незамедлительно, очень приветливые, повара и официанты молодцы, работают на износ, анимация выше всяких похвал! Уборка номеров каждый день!!!

Отдых с ребёнком оказался настоящим кайфом!!! Если Вы думаете куда поехать с детьми, чтобы и самому отдохнуть, то 100% в «Азовский».

В пансионате питание по системе «всё включено» (плюс мороженное, вино и пиво целый день). Разнообразие блюд приятно впечатлило, даже самые привередливые отдыхающие не останутся голодными. Каждый день меню обновлялось, хотелось попробовать всё, поэтому привезла пару лишних килограммов. Каждый день фрукты и выпечка. Что очень обрадовало.

Каждый день радовала анимация, расписано всё на целый день: игры, мастер-классы для детей, аквааэробика и водное поло в бассейне, дискотеки для малышей и ежедневная вечерняя программа для взрослых (караоке, диско, огненное шоу и многое другое). По вечерам дети были заняты просмотром мультиков. Так же на территории есть детская площадка, батуты, волейбольная/футбольная площадки, и площадка для большого тенниса.

На территории пансионата есть несколько корпусов, а так же отдельные домики, что очень удобно, если отдыхаешь большой семьей. Мы жили в корпусе 33 в номере с кондиционером, есть номера поббддетней с вентилятором.

Территория довольно большая, есть два аквапарка (от чего мой сын был в полнейшем восторге). Один для взрослых, другой для малышей. Бассейн глубокий тоже с горкой. А так же крытый бассейн. За каждым бассейном следят спасатели!!! Так же есть спа-салон, в котором вам предложат отличный массаж, специалисты на высшем уровне! Рекомендую от души!

С морем сложилось всё не так радостно, как с самим пансионатом, но это не вина персонала. Оно довольно чистое, но к сожалению, огромное количество медуз, из-за которых очень сложно зайти в воду. Это немного расстроило. Пляж отличный, зонтики, лежаки, качели, всё необходимое есть. Главное, что пляж только для отдыхающих пансионата и народа там довольно мало, потому что многие чилят у бассейнов. На пляже тоже каждый день развлечения: волейбол, песочные замки и так далее. Для детей, которые боятся купаться в море, есть два бассейна с соленой водой. А так же ещё один батут. До моря идти метров 200.

Итог, с ребёнком отдых удался на славу!!! Он постоянно был занят своими делами, а я спокойно отдыхала. Ещё раз повторюсь, что питание высший класс!!!

Спасибо огромное пансионату «Азовский», вернёмся обязательно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Аквапарк возле корпуса

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Номер

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Столовая

TRANSLATE
Advantages
Питание анимация территория персонал
Disadvantages
Медузы
Added 08.09.22 21:55 (2 892 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up