АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.11.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 19
Readership: 2809
Photos: 20
Vacation as a With family in
August 2022
26.08.22 - 08.09.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых и прекрасный персонал отеля

Отличный отель для отдыха семьей и с друзьями.А вообще в Мармарисе отдыхаем с 2009 года. В основном в отеле Grand Yazici Club Turban, Marmaris Park Hotel в 2015 году, Grand Yazici Club Marmaris Palace в 2020 году. В этом отеле мы были первый раз в 2021 году в августе месяце. Сейчас все по другому. Отменены ковидные мероприятия.В ресторане шведский стол. Отель заполнен полностью. У отеля замечательное расположение - в живописном месте среди сосен и лиственниц, эвкалипта.Воздух необыкновенный. Много тени. Территория со вкусом ухоженная. Через территорию отеля проходит прогулочная зона и велосипедная дорожка. Отель расположен между поселком Ичмелер и Мармарисом. Здесь живешь как будто в сосновом лесу, среди гор,и море рядом.Рядом дельфинарий.При желании можно посетить, поплавать с дельфинами. Персонал профессиональный. Общаться можно на русском, английском, немецком.Я уже писала о сотруднице guest relation Юлии. Она профессионал своего дела.Все вопросы решала быстро и профессионально. Всегда тактична и позитивна, и всегда с улыбкой. Располагает к себе даже детей. Моему внуку 10 лет, и если возникали какие -то не стандартные ситуации, он тут же бежал их решать к Юле. Благодаря такому отношению к работе, у нас отдых получился комфортным и дни пролетели незаметно. Персонал отеля весь приветлив и всегда старается помочь.Но Юле отдельное спасибо!!!

Номер был в основном корпусе. Номер хороший , большой балкон,вечернюю анимацию можно было смотреть с балкона.Хорошая ванная комната со всеми принадлежностями. В номере гардеробная комната, очень удобно. Бесплатный сейф в гардеробной. Уборка в номере хорошая, полотенца меняли регулярно. В ванной пахло хлоркой после уборки. Впечатляет стеклянный лифт: спускаешься или поднимаешься на лифте и любуешься шикарным пейзажем.

Питание в этом году было на высоте. О питании много писали, поэтому могу добавить, что по сравнению с прошлым годом было много рыбы- сибас, дорадо, форель, горбуша. И на гриле, и тушеная с соусом. На любой вкус. И качество приготовления улучшилось. Спасибо шеф повару! Много фруктов! Дыня и арбуз были сладкие. Спиртное мы не пили, т.к. брали с собой армянский коньяк, поэтому не могу сказать о качестве коктейлей и всего остального ассортимента спиртного. Хорошо работали официанты. Быстро убирают, особенно в обед и ужин стараются, т.к. в это время в ресторане много посетителей. Но при этом вежливы и приветливы. Были в рыбном ресторане, очень понравилась рыба, была живая музыка в течение 2 часов.

Пляж у отеля 2 этажный. На 2 этаже тень, многие в обед оставались на пляже в тени. Сам пляж в виде платформы. Пляж длинный и свободный, всегда были места. Лежаков на пляже хватало, но если хочешь место получше, то нужно занять пораньше.

Рядом с отелем остановка автобуса, можно доехать до центра города, посмотреть поющие фонтаны, побывать в старом городе, в порту. Можно дойти до центра по прогулочной зоне, по дороге пройтись по магазинчикам ( если подняться к центральной улице). Дни пролетели незаметно, отдых был комфортным. Спасибо всей команде отеля Лабранда Марес и Юлии в частности, за создание комфортных условий для отдыха. Мы обязательно вернемся и порекомендуем отель своим друзьям.

TRANSLATE
Advantages
Хорошее расположение профессиональный персонал чистейшее прозрачное море
Disadvantages
Не искали минусы
Added 15.09.22 10:33 (3 209 characters in the review)
Add comment
Complain

17:27 07.01.23

Здравствуйте. Подскажите, какая инфраструктура на пляже? Есть душ, туалет? Холодный душ или есть и горячая вода? Работает круглосуточно, можно ночью прийти, или отключают и закрывают на закате?


Также скажите пожалуйста, на пляже есть бар/ресторан, или всегда кушать надо идти в основной корпус?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up