АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.12
Countries, cities: 12 / 21
Reviews: 23
Comments: 30
Readership: 14976
Photos: 422
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
September 2022
02.09.22 - 11.09.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Почему только две звезды???

Это - один из лучших отелей не то, что в России - в мире, в котором я жил. Очень чисто, очень удобно, очень уютно, очень круто!

Сразу скажу, что не рекомендую этот отель семейным, пожилым или с детьми - может быть шумно. Но, если вы приехали в НиНо один, вам немного за тридцать, вы не обременены узлами Гиминея и, при этом еще и любознательны - лучше места вам не найти!

Завтрак в отеле обеспечивается соседним рестораном "Безухов", который, кстати, работает круглосуточно. Рано спешить на завтрак не надо. Если решите питаться сами - в номере есть хороший холодильник, в коридоре - кулер, а через дорогу супермаркет. Обедать и ужинать можно где угодно: мы же на Рождественской. тут тебе и Skoba, и тот же "Безухов", и "Горькая", и невероятнейший "Пяткинъ" (но в нем могут быть аншлаги) и Beerлога - это я еще не все перечислил.

Днем можно мотаться по музеям и достопримечательностям. В шаговой доступности: Кремль, Ильинская и Рождественские церкви, монастырь, Нижне- и Верхне-Волжские набережные. Чуть дальше Почайна и Большая Покровская (впрочем, и туда я гулял пешком).

А вот вечером, а особенно в пятницу или субботу, если силы остались... "Нижний - столица подкатов" - так написано на клубе Nebar, расположенном через дорогу. Обитатели клуба заснуть в выходные не дадут, вывод - присоединиться к ним. Очень удобно, кстати, выходить из клуба на перекур и забегать в свой номер, чтоб взять еще деньжат или сменить одежду.

Рождественская - улица полупешеходная, но такси вас найдет всегда. Если надо сесть на автобус - так это пройти недолго до площади у речного вокзала.

А вообще, в SalStory очень чисто и уютно: сейф, фен, множество отделений для хранения, вешалки, шетки, ложки - вплоть до зубных наборов ежедневно. Wi-Fi стабильный и бесплатный. И, когда я вернусь в Нижний - другой вариант даже рассматривать не хочу! ...

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

In-stay review

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Николай voted hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

View all
Advantages
расположение удобство чистота эстетика персонал уют
Disadvantages
Может быть шумновато
Added 16.09.22 01:37 (1 884 characters in the review)
Add comment
Complain

07:34 16.04.24

один из лучших отелей не то, что в России - в мире

..........вот это поворот...

07:38 16.04.24

На фото одна кровать в номере? Да и номер то совсем неболшой, а уж санузел и подавно (тесная душевая кабина)... Точно лучший отель в России?? ))

16:14 16.04.24

Да, одна кровать. А сколько должно быть кроватей в ОДНОместном номере на ОДНОГО постояльца?
Действительно, один из самых крутых отелей в моей практике. Круче него в России, пожалуй только Golden Ring premier в Ярославле, но это и другой класс, и другой ценник. А так у "Соляной конторы" только один недостаток - в нее очень трудно попасть: условно, чтоб побывать там на майских - надо бронироваться сразу после новогодних.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up