АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.16
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 7
Comments: 24
Readership: 8137
Photos: 43
Vacation as a couple in
October 2022
01.10.22 - 08.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

И я там был. Мед, пиво пил )

Отдыхали с супругой в начале октября. Днем еще жарко, вечером уже прохладно. Отдых прошел замечательно. По основным моментам отеля постараюсь не повторяться. Все написано в предыдущих отзывах. Отмечу лишь некоторые детали, которые помогут добавить информации по отелю и Мармарису в целом. Поехали. Пляж: Море в октябре уже бодрящее, примерно 22 градуса. Приходиться привыкать к воде при заходе. Вода чистая, песочек мелкий, приятный. Можно понырять с маской с утра и посмотреть живность. Мест на пляже было предостаточно и даже в пик наплыва (примерно к 10-11 часам) лежаки свободные есть. С правой стороны вода более прозрачная ИМХО, поэтому загорали там. Бар работает с 10 часов. Нареканий по бару нет. В море, если стоять не подвижно покусывают рыбки. Меня укусила в родинку до крови. Принял во внимание и в последующий раз старался двигаться в воде). Интернет на пляже есть, но с вылетами. Бассейны: Купались исключительно в открытом термальном бассейне. Про основной бассейн не скажу. Термальный бассейн тоже прохладный, но приятный. Нет запаха хлорки. В спа, рядом с термальным бассейном есть крытый термальный бассейн, там вода потеплее. Купаться там комфортнее, но не позагараешь. Спа: Первый раз вижу в отеле разделение зоны на мужскую и женскую. Т.е. хамам, финскую сауну и парную посещать нужно раздельно. В целом Спа в хорошем состоянии. Народу там мало было. Питание: Все есть, рыба, мясо, сладости. Нет ланч боксов, если выезжаете рано утром, но можно на ужине, накануне выезда, попросить персонал в ресторане предоставить контейнер и самому собрать себе ланч бокс. Удобно. Работают кафе, бары. Мороженое с 10 до 18:00. Номера: Нормальные. В основном корпусе звукоизоляция хорошая, ну или соседи были тихие. Мы не слышали их, слышно было только коридор. Убирались в номере с утра, было очень удобно. Территория бунгало очень понравилась. Вся в зелени, в соснах, тишина и спокойствие. Растут оливки, апельсины, финики. В номерах бунгало не удалось побывать. Территория отеля: Большая, если учитывать зону бунгало. Все удобно расположено.

Мармарис: Отель находиться на самой окраине Мармариса в парковой зоне, поэтому там тихо и воздух свежий. До центра Мармариса минут 40-50 ходьбы по набережной. В центре Гранд Базар, магазины, кафе, фонтан, который в 21:00 превращается в светомузыкальный (рекомендую к посещению). Ездят долмуши (типа наших газелек) от отеля до центра можно доехать за минут 5-10. Останавливаются по требованию почти в любых местах. Стоимость 10 лир. В центре много обменников, но лучший курс в будни с понедельника по четверг. К выходным курс хуже. Цены в магазинах и на рынке хорошие. Сейчас можно покупать, курс к рублю хороший. На рынке торговаться нужно само собой. Неохотно, но сбивают цену почти в 2 раза. Ичмелер: Прогуливались от отеля до Ичмелера в другую сторону (примерно минут 30-40) по набережной в теньке, если гулять туда после обеда. Легкая прогулка. Городок маленький, но есть красивые места для фотосессий. Вечерние шоу: Шоу тайм в 21:00 в амфитеатре посредственные. Приглашают коллективы (фокусники, танцоры, акробаты) После шоу, приглашают в бар на пляже, где выступают группы (живая музыка), ди-джеи. Там поинтереснее. И что важно, музыка не мешает тем, кто ложиться рано, т.к. сцена в баре на пляже направлена к морю. Шум музыки минимален. Это плюс. Отель в целом: Хороший отель. Нам понравился. Зеленый, чистый, приятный. Отношение персонала и гостей хорошее, не заметил предвзятость к россиянам. Все национальности дружно отдыхают и не ищут проблем и конфликтов. Российских треков на территории отеля не слышал ни разу. В Мармарисе бывало улавливал рэп российских исполнителей. Новостные каналы России и Украины заблокированы. Всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.9 Location convenience

4.1 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая зеленая территория питание песчаный пляж инфраструктура термальные бассейны кофейня спа близость к Мармарису.
Disadvantages
Много курят везде. Нет ланч-боксов.
Added 19.10.22 09:43 (3 713 characters in the review)
Add comment
Complain

22:31 30.06.23

Привет Юрий, подскажи если знаешь, появился в отеле русский бильярд или как и раньше только"пуловский" стол с широкими лузами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up