АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.11.19
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 11
Comments: 4
Readership: 6344
Photos: 30
8
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2022
11.06.22 - 12.06.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Старый, но очень хороший отель

В Отель Хара мы заселились чисто случайно. Следует отметить, что все известные нам геоинформационные системы (они же карты) в Монголии работают весьма своеобразно: они «врут». Происходит это потому, что в Монголии большая путаница с адресами. Монголам норм, а туристы часто теряются. Так «потерялись» и мы, приехав в центр Улаанбаатара и пытаясь заселиться в заранее выбранный отель. Стремительно вечерело, а мы были в пути уже около 20 часов. Нужный отель мы не нашли, зато нашли Хара. Вообще, в У-Б, а особенно в центре найти парковочное место – задача нетривиальная. А возле Отеля Хара была небольшая парковка, что и сподвигло нас заселиться именно туда. Решено было просто переночевать, а уже на следующий день искать другой отель. Отель, несмотря на отличное расположение, находится на довольно тихой улочке, где мало людей, мало машин, нет никаких шумных клубов и пр. В общем, уголок спокойствия в динамичном У-Б.

Отель старый. И это единственный его минус. Ремонт уже прямо необходим, причём серьёзный. Уставшая мебель, душ со сливом в полу, пошарпанные двери и т.п. Ковролин – отдельный вид древности, разуваться не хотелось. При этом чистоту стараются поддерживать. Сильно лучше не становится, но персонал искренне заботится о стареющем здании.

Строили отель, судя по всему, ещё во времена СССР и по советским же технологиям: стены очень толстые. Это обеспечивает шикарную звукоизоляцию. Отель в целом монументален и простоит ещё пару сотен лет. Лестницы широченные, просторные холлы на каждом этаже, номера комфортного размера.

Стоимость этого великолепия – в районе 1500р в сутки за двухместный номер (нужной суммы тугриков у нас на тот момент не было, приняли рубли). Парковка, кстати, с видеонаблюдением, так что за безопасность авто можно не переживать (если серьёзно, в Монголии с этим всё хорошо).

Отношение к русским отличное, персонал частично знает русский язык.

Если бы не усталость после долгой дороги, наделала бы фотографий, но увы. Читателям этого отзыва придётся поверить мне на слово :) Единственное фото – демонстрация толщины внешней стены здания.

Итог таков: если сделать в отеле качественный ремонт, отель будет топ! Само по себе здание очень удачное во всех отношениях: и построено на совесть, и расположено в прекрасном месте (рядом центр и улица с обменниками).

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

terny1368-94 voted hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.5 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

View all
Advantages
расположение персонал безопасность здание
Disadvantages
требуется ремонт
Added 19.10.22 16:16 (2 353 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up