АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.01.16
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 5
Comments: 28
Readership: 8481
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2022
15.10.22 - 26.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель в красивом месте

Наша семья была гостями отеля во второй раз, первое посещение в 2019 году. Надо сказать, что отель изменился в лучшую сторону :

1. Wi fi теперь во всех номерах и на пляже просто отличный. Раньше можно было пользоваться только на ресепшн.

2. Семейные номера в бунгало полностью отремонтированы, с новой мебелью и сантехникой, очень удобные и просторные!

3. Очень приятное впечатление от сотрудников отеля, мы приехали поздно , к концу ужина. Так нам сразу одели браслеты и отправили на ужин, а потом уже заселили. Все быстро, без волокиты.

4. Питание - без изысков, но все вкусно приготовлено, мясо - курица, говядина, индейка, баранина, рыба - сибас, дорадо, скумбрия. Овощи и гарниры в большом ассортименте. Паста двух видов, фрукты - груши, яблоки, апельсины, персики, виноград, грейпфрут, мандарины в изобилии. Напитки - вино, пиво и крепкие местного пр-ва. Айран на обед и на ужин. Никаких пережареных или плохо приготовленных блюд не было.

5. Пляж на бетонных платформах, с двумя пирсами и понтоном. Очень удобно и чисто! Вода чистейшая, т. к.катера и лодки проходят на достаточном расстоянии и не баламутят воду. Мы располагались на пирсе, шезлонги и зонтики в достаточном количестве, персонал очень услужливый и приветливый, мусор убирается моментально. Пляжный бар с напитками и лепешки гезлеме весьма скрашивали отдых).

6. Уборка в номерах - уж не знаю, кто жалуется, но убирались чисто, быстро, каждый день смена полотенец. Постельное белье и полотенца белоснежные, тапки менялись по мере необходимости. По концепции отеля в номере бесплатно 2 бутылочки воды. Нам на троих приносили упаковку 12 шт сразу и добавляли по мере необходимости! Мыльные принадлежности в ванной в диспенсере.

7. Отношение к туристам - несмотря на преобладающее количество англичан, чуть меньше немцев и др, отношение ко всем ОДИНАКОВОЕ! Все приветливы, услужливы, здороваются, спрашивают как дела, как отдых, конечно, на английском. Пр русски персонал говорит ну в редком случае один-два человека, но все друг друга понимают и решают все проблемы. Сами отдыхающие все друг к другу дружелюбны, никаких агрессивных слов и взглядов. Все приехали отдыхать!

Сам Мармарис, конечно, тяжело пережил ковидные времена, это видно по закрытым отелям и ресторанам, но остается атмосферным городом, в который хочется вернуться. Ну а Лабранда Марес, по моему мнению, лучший отель и по расположению и по комфортности отдыха. Обязательно еще приедем сюда, лишь бы все наладилось!

TRANSLATE
Advantages
Расположение в соснах чистый пляж хорошее питание отремонтированные номера
Disadvantages
Нет
Added 31.10.22 10:38 (2 456 characters in the review)
Add comment
Complain

17:24 07.01.23

Здравствуйте. Подскажите, какая инфраструктура на пляже? Есть душ, туалет? Холодный душ или есть и горячая вода? Работает круглосуточно, можно ночью прийти, или отключают и закрывают на закате?

10:47 11.01.23

Добрый день, на пляже есть кабинки, чтобы переодеться, есть душевые с прохладной водой, если подняться наверх к ресторану, который расположен на променаде- есть довольно чистый туалет. Пирс закрывается в 18-00, для нашего же блага туда не попасть)) В самом Мармарисе все пляжи открыты и доступны для вечерних посиделок на берегу моря ( хотя может и есть охрана, мы не ходили, не знаем). Очень красивый пирс у отеля Гранд Язычи Мармарис Клуб, он не закрывается, можно вечером прогуляться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up