АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.16
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7773
Photos: 35
233
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2022
07.10.22 - 17.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

И снова Barcelo

Вернулись повторно в этот отель. Он того стоит.

Политика:

Начну с политики. Флаг РФ в отеле снят, отель себя позиционирует, что русских туристов в отеле нет, мы летели через финляндию и нас разместили как прибывших из Финляндии 😁. Уверен, что это политика страны и отель просто выполняет указание. На сервис это не влияет.

Фиона:

После урагана Фиона, который много домов местных жителей унёс в океан - отель быстро пришёл в себя, последствий урагана нет ни на пляже, ни на территории. Единственный момент - океан приносил кучу водорослей, с которыми боролась целая "армия уборщиков", со спец техникой и просто ручным трудом. Ребята молодцы, на рассвете уже пляж практически был чист. За что им твердая 5.

Номера и сервис:

После пандемии отель немного сократил свои траты. Не везде присутствуют халаты, а мыло вам не спешат менять, если вы только что надорвали упаковку. Все размеренно, но всего хватает. Зато в номере смарт тв появился! Wi-Fi ловит на всей территории отеля.

На территории пропали павлины, может убрали во время шторма, надеюсь они живы и здоровы, но их не было, а раньше они подобно домашней живности гуляли по территории отеля 😊

Кухня

Кухня осталась та же. Прекрасная, вкусная, разнообразная. В этом отеле лучшие пончики на побережье (есть с чем сравнить). Доминиканские ананасы это просто бомба), сочные сладкие - лучшие в своём роде . Морепродукты были, но на этот раз без омаров, может так совпало. Ресторан чёс гурме лучший, единственныц ресторан, где вас обслуживают полностью, без самостоятельного похода за закусками. Скатерти белые, атмосфера уютная, кухня преимущественно морская и от общего ресторана сильно отличается.

Пляж.

Все тот же километр Карибского прохладного песка 👍 ещё больше стало спасательных вышек, лежаков нет - хватает теней от пальм. Водный спорт пользуется спросом, после 11 часов уже очередь и запись по времени. Катамаран, виндсерф, сапсерф, кайяк - все бесплатно. Время работы с 9 до 16:30 (раньше работали до 18)

Развлечения

Танцы, много танцев) румба, сальса, бачата. В семейном отеле большой амфитеатр, с красивой программой танцев песен и живой музыки.

Паравозики ходят между отелями каждые 15 минут)

Магазин

Магазины на территории отеля тот же, цены на алкоголь и кофе на 2-3 доллара дороже, чем в аэропорту в дьюти фри.

Отдельные строки про магазин Рай, что мы открыли для себя прошлым летом, что располагается за территорией отеля на 2 линии пляжа Баваро. Ребята работают, цены лучшие среди магазинов на пляже. В нем честно висит итоговый ценник, без торга, на уровне местного супермаркета Jumbo, и никто цену не завышает и не пытаются впарить дешёвое местное самопальное.... Сигары фабричные, кофе натуралный, ром с дегустацией =) ребята владельцы и сотрудники русскоязычные, они остались вопреки политики (когда большинство соотечественников покинули доминикану), им тяжело сейчас, но они держат марку. При покупках от 50 $ - бесплатный трансфер "отель - магазин - отель" . А для нас так вообще пошли на встречу и открылись в субботу, в свой выходной день. Вика, за что Вам отдельное спасибо.

Итог:

Не смотря на политику, русских туристов тут любят. Отель до последнего держит марку. Он великолепен. Территория шикарная, ухоженная. Номера чистые, комфортные (может номера чуть отстают уже по инфраструктуре от более современных отелей, но отель берет другим) . Уборка регулярна. Кухня вкусная и разнообразная. Персонал улыбчив. Только в доминикане можно наблюдать как персонал поёт себе в удовольствие при тяжёлой работе.

Этот отель может уступает в номерах по инфраструктуре, но его размеры, красота территории, качество в обслуживании делают его одним из любимых отелей гостей из РФ!

P. S. Доминикана, это место, где с траппа самолета ты ловишь волну релакса и позитива. Место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория водный спорт Wi-Fi на всей территории отеля.
Disadvantages
Слышимость в номерах
Added 31.10.22 17:39 (3 864 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up