АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.02.21
Countries, cities: 1 / 4
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 4413
Photos: 19
360
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2022
16.10.22 - 26.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Это была любовь с первого взгляда!

Начну с того, что выбирали отель по-быстрому, много раз были в Турции, но на Эгейском побережье впервые. Любовь случилась сразу при выходе из аэропорта, этот воздух ❤️

Читала конечно предварительно отзывы, смотрела фотографии, но увидев своими глазами была в приятном шоке!

Понравилось абсолютно все! Вернёмся обязательно, поселили по нашей просьбе бесплатно в бунгало, номер отличный чистый, мебель не пошарпанная, ванная комната большая и чистая, сантехника блестит) территория просто сказка, сосновый лес на берегу моря. Питание большой выбор, все вкусно. Алкоголь отличный: мартини, шампанское, пиво, виски ( ред лейбл), коктейли вкусные и пинаколада и Маргарита и все что вам захочется)) соки не юпи, наливают из пачек.

Мороженое целый день шариками вкусное, кондитерская, пиццерия бесплатно, фастфуд, да что говорить даже чизбургер и чикенбургер вкусные!!

Теперь о том, что оставило неприятный осадок, но это скорее не к отелю претензия, а к людям конеретным)) Итак, детский клуб, всем своим видом там показывают, что русским детям не рады. Дошло вплоть до того, что главная аниматор ( она таковой себя считает, блондинка, имя не скажу, кто был тот поймёт 😂😂) в лицо сообщила, что разрисовать футболку ДЛЯ НАС стоит не 5 евро, а 10! Конечно с улыбкой на лице ей эти 10 евро мы отдали, не хотели портить себе отдых, но это просто фу. К русским отношение нормальное, несмотря на то что англоязычных туристов там преобладающее большинство.

Что касается погоды, были всю вторую половину октября, погода до 30, ночью обходились без одеял, купались каждый день, вечером ходили в футболках. Всем желаю прекрасного отдыха, если выбираете Тюрбан, не бойтесь ошибиться с выбором!

TRANSLATE
Disadvantages
Сотрудники детского клуба!
Added 01.11.22 09:40 (1 714 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up