АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.17
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 5679
Photos: 35
Vacation as a With family in
October 2022
30.10.22 - 03.11.22
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Точно не пятерка, и уж тем более не ультра

Останавливались в данном отеле в конце октября - начале ноября. По проживанию все ок, никаких претензий. Номер хоть и маленький, но уютный и чистый. Убирались каждый день хорошо. Балкон просторный, вид из номера на бассейн был.

Еда: в главном ресторане понравились стейки из индейки, и всё, пожалуй... Но они были всего пару раз. При том, что к еде я совсем не придирчива, но впервые в Турции похудела, так как даже курица и индейка была чаще всего жесткая и безвкусная. Десерты вроде были неплохие. Мест, кстати, на завтрак и ужин свободных нет. Приходится ходить с тарелкой, выжидать, что кто-то встанет. Ну либо подсаживаться к кому-то. На тот период, что мы были, из аля карт был открыт только итальянский, пицца и десерты там очень вкусные.

Алкоголь: все местное. Не поняла, почему отель позиционирует себя, как ультра... Мало того, очень немногие бармены могли сделать просто вкусный мохито, чаще всего пить это было невозможно.

Пляж: нам понравился. Идти минут 7 до него, смысла подъезжать вообще нет, тем более, что дорога до пляжа очень комфортная. Может потому что не сезон, свободных лежаков всегда было много, очень понравились двуспальные кровати с матрасами, можно вздремнуть) Вход в море удобный, пляж чистый. Ходят собаки, правда, между лежаков, но нас это не смущало особо.

Анимацию ни разу не видели, ничего не могу сказать. Подозреваю, что ее просто не было.

Территория отеля: ее нет. Вышел из лобби, сразу упираешься в бассейн. Возле бассейна бар, где можно присесть, и все. Возле пляжа территория лучше немного.

Подпортило впечатление об отеле еще ситуация с выездом. Нам нужно было заказать такси, работники ресепшн сказали, что они нам сами закажут. По цене - 25 долларов. Хотя туда мы доехали на том же такси за 15 долларов (до отеля от аэропорта 15 минут). И самый неприятный момент нас ждал в аэропорту, когда таксист нам озвучил цену - 45 долларов!!! Торговаться было бесполезно, да и торопились. А работники ресепшен просто открестились от всей этой ситуации, мол, мы тут не при чем, таксисты сами решают.

В общем, если нужно просто переночевать в Антальи пару дней - наверное неплохой вариант, но как для отдыха я бы все же не рекомендовала. По крайней мере, мы точно не вернемся сюда.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Владислава rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номера пляж
Disadvantages
Питание напитки анимация территория отеля работа ресепшн
Added 03.11.22 16:50 (2 224 characters in the review)
Add comment
Complain

05:04 17.09.23

С таксистом надо было не отказываться спорить, а просто не платить такую сумму. Он должен был включить таксометр. И по нему и вышло бы 15$. А раз не включил, то это его проблемы. Клиент всегда прав. Полиция за него даже не вписалась бы. Да и обращаться в неё он не стал бы. Потому, что прекрасно понимает, что сам мошенник.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up