АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.14
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 10
Comments: 8
Readership: 7078
Photos: 69
34
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2020
01.01.20 - 05.01.20
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Лучший среди худших

В данном отеле были с семьей, без детей, еще в далеком 2020.

Встречали новый год (с 2019 на 2020)

Шоу программа была только в виде дискотеки, с пенной вечеринкой и стойками с выпивкой. Никакой еды не предлагалось, что нас неприятно удивило.

Отзыв захотелось написать именно сейчас, возможно, что то окажется уже не актуальным, но в целом, впечатление об отеле появится.

Итак, данный отель располагается на самом краю острова, на отшибе, на самой последней станции) ехать из центра минут 20-25, из аэропорта Калибо наверное около часа.

На территории отеля всего 1 бассейн, бара так такового нет. Есть столики, где ты заказываешь еду и напитки, все очень дорого было тогда. Но вариантов нет, приходилось первое время покупать. Потом мы все привозили из центра или ели там.

До пляжа идти нужно далеко, плюс очень ветрено. Погода зимой там хорошая, иногда дожди и ветер. Пляж в тот период был полностью разгромлен, так как недавно прошел тайфун и мы приехали, грубо говоря, на еще не подготовленный и не убранный остров. Путевки продавали, а вот к отдыху и приезду туристов не подготовились.

Честно сказать, отель совершенно никакого впечатления не произвел. Саму атмосферу и шарм Боракая придает местный колорит, вот эти поездки на тук туках, за которые надо держаться так, чтобы не дай бог не вылететь, за свежайшие морепродукты в кафешках, где нужно отстоять очередь, чтобы насладиться.

Отель по итогу служил для нас только местом ночевки, не более. Кушать потом старались в центре, возили еду тоже оттуда.

В последние дни ездили на городской пляж, вода была так себе, а людей тьма тьмущая, но в целом, неплохо и интересно! Есть где погулять, купить сувениры и всякого посмотреть.

Почему отель называю лучший среди худших - потому что, проезжая и оставляя других туристов по пути в другие отели, отелями эти места было сложно назвать, хостелы, не более, поэтому, когда на горизонте мы увидели наш отель, то несомненно, обрадовались, что он то слава богу выглядит как настоящий курортный отель, но не более) внешне от нормальный, но внутри ничего из себя не представляет вообще.

Резюмируя, могу советовать его только для хорошей ночевки, чтобы не брезговать ночевать в других «полухостельных» отелях на Боракае.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

TRANSLATE

Виктория rated hotel services

Children services

3.0 Hotel infrastructure

3.0 Location convenience

3.8 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

2.6 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Никаких
Disadvantages
Далеко от центра далеко от пляжа дорогая еда на территории отеля
Added 04.11.22 19:25 (2 251 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up