АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.14
Countries, cities: 10 / 22
Reviews: 9
Comments: 15
Readership: 6074
Photos: 14
341
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2022
12.08.22 - 19.08.22
- Abstained

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Недельный пляжный отдых

Отдыхала с сыном в августе 2022 года. Понимала куда и за какую цену еду, поэтому прожженая сигаретами и местами мокрая мебель в лобби, ушатанный ремонт в комнатах, отсутствие фена в номере - это скорее наблюдения, чем претензии. Но, жирные тарелки в столовой это конечно позор. Приносят их в зал горячими, явно из посудомоечной машины. Но похоже моют без специальных средств, на них буквально можно рисовать пальцами по жиру. И это не единичный случай, такая ситуация каждый день на завтрак, обед и ужин. Это конечно не допустимо. Вообще там была какая то проблема с посудой. Вечером не всегда удавалось найти стеклянный стакан в лобби баре. Короче, завела свой личный. Ходила с ним на завтрак (пить апельсиновый фреш) и вечером в бар. Потом пригляделась - там многие со своей тарой: кто с пивным бокалом, кто с кружкой I love Tunisia, купленной в соседней лавке, и даже с фитнесс поилками. Но ребята в барах видно к этому привыкшие, наливают в любую посудину. К сервису вопросов нет - все максимально вежливые и услужливые. В целом отель чистый и ухоженный.

Кормили хорошо. Говядина, индейка, дорада. Курица только в виде наггетсов. Полно ,,интернациональной,, еды - паста, лазанья, пицца, нагетсы. Очень вкусное мороженое в обед и на ужин, берёшь сам сколько хочешь.

Пляж великолепный. Удивило что не расставляют лежаки. Как я его вечером бросила, так утром и нашла. Но это даже удобно ))) на пляже снеков нет, только напитки. Вход в море пологий, мелко, песочек, думаю с маленькими детьми идеально.

Вокруг отеля не погуляешь - темно, туристов нет, чувствуешь себя неуютно. В порт или супермаркет только на такси. Но нашли не далеко пару лавок с сувенирами и мини маркет.

Контингент - 80 % местных, остальные кого только нет - немцы, румыны, литовцы, итальянцы. Россиян не было вообще.

Wi fi бесплатный, в лобби отличный, в номере как повезёт.

Рядом отель Merhaba Beach. Можно пользоваться его территорией: горки, бассейны, вечерние шоу. По моему там же есть детский клуб и SPA. Сама не уточняла, а информаторы до меня не дошли. Они вообще редко на пляже появлялись, в рсновном у бассейнов крутились.

Не советую морскую прогулку кот продают на пляже. Грязный зачуханый корабль под завязку набивают людьми, коленки в коленки, реально как в автобусе. О том, что бы полежать позагорать и речи не может быть, там встать то не где. Купаться один раз сходишь и больше не захочешь - давка, очереди, пресной воды облиться после моря нет да и переодеться толком негде.

Выводы: если бы не провал с грязной посудой могла бы даже рекомендовать отель для недельного пляжного отдыха.

TRANSLATE
Advantages
Пляж питание сервис
Disadvantages
Грязная посуда в столовой нехватка посуды старый номерной фонд старая мебель в лобби
Added 09.11.22 21:35 (2 583 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up