АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.11.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1669
Photos: 2
Vacation as a couple in
September 2022
05.09.22 - 11.09.22
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Это не пансионат а пенсионат!!!

Долго думала оставить отзыв или нет, потом решили с мужем все таки оставить.

Решили отдохнуть с мужем после свадьбы, в итоге нам предложили этот пансионат, по отзывав были и хорошие и плохие оценки, но мы рискнули и поехали .

Мы приехали поздно ночью по нашему в 3 у них по раньше. Нас встретил какой-то мужик в плаще это было странно и страшно , дал нам ключ и показал на верх, типо сами найдёте .

Нашли, зашли. Темная комната, везде пыль, мы обувь весь отдых не снимали , т.к. там походу не знают что такое мыть полы. Чайника нет, кружок нет, стаканов нет. Приехали голодные, хотелось хотя б чая попить. Короче голодные спать легли.

Про кровать отдельная тема, наш гид прям попросил чтоб отдельно двухспальная кровать была, тк. семейная пара. А там две раздельные кровати соединённые вместе.

От телевизора пульта не было, показывало 2 канала. В ванной грязно, не было холодной воды чтоб смыть унитаз, в итоге нам через день ели как сделали, до этого времени мы не могли сходить в туалет , приходилось в общей ходить .

Было написано, что вайфай в номерах, но не тут то было. Он ловил только на первом этаже где администратор сидела и все. Вечером свои же мужья администраторов смотрели фильмы, нет чтоб музыку поставить всем, там такого нет, там тишина и звук боевиков.

У нас были включены завтрак и ужин. О Боже это нечто. Выходим утром, спускаемся вниз а там одни пенсионеры и уже ждут сидят все места заняли . В итоге я подошла спросить на меня накричали, сказали что в моем возрасте не культурно показывать нетерпение и я могу подождать , хотя одни и те же деньги платили.

Еда ужасная, утром каши, вечером сухая курица без соли, без специй, в итоге мы пару раз ходили и каждый раз на нас орали официантки. Потом нашли кафе у Ольги, там все вкусно и культурно.

Из посуды ничего не хватало, ложки и вилки кто успел тот взял, приходилось находить из использованных и приносить чтоб помыли .

А вечером горячую воду в термостате выключают и не оставляют чашки, как хочешь так и пей. У мужа температура поднялась , воды нет пришлось выйти спросить у соседей кружок внизу нет, пошла спросить сказали мы уже закрываемся и не выдаём, ладно там на столе стояла пришлось помыть и взять ее.

Короче молодежь вообще не уважают и хамят. Там любят пенсионеров так как они тихие не возникают их все устраивает.

Везде бегают уличные собаки больные крупные, наглые. По двору петух бегал, поцарапал мне ногу т.к приучили его кормить.

Администраторша это отдельная тема, ее всегда на месте нет сидит в столовой с недовольным лицом, что-то спросишь так грубо отвечает, типо не нравиться валите. Там все родственники, никто ни кому слова сказать не может.

Спросили насчёт посуды почему не могут докупить, сказала подождать пока освободятся.

В последний день нам гид скинул что надо у администратора узнать время отъезда, но как всегда ее не было на месте. Потом нашли сказала что список висит где-то в углу, в итоге нам подсказали постояльцы. О этот список, мелким шрифтом написано, у нас вылет было в 12:30 нас забрали в 4 утра в итоге мы доехали 8:30 и сидели ждали в аэропорту.

Короче говоря, обслуживание 0, чистота порядок 0, шумоизоляция 0, уважение гостям 0

Один плюс берег рядом был, и вид со второго этажа в столовой .

А так мы больше никогда не вернёмся к ним

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Элина Фаезова rated hotel services

1.5 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

3.3 Beach

2.0 Children services

2.3 Location convenience

2.3 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близко побережье зелень на территории
Disadvantages
Проживание Обслуживание Чистота в номерах Питание Короче все
Added 11.11.22 08:20 (3 286 characters in the review)
Add comment
Complain

16:03 27.02.24

Вы не "решили рискнуть", а выбрали самый-самый дешевый вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up