АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.02.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 52
Photos: 6
52
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2022
16.10.22 - 01.11.22
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Стоун Таун

Отдыхали в Jafferji House & Spa с 28.10.22 по 01.11.22 компанией из 5 человек (3 взрослых и 2 подростка). Предварительно списавшись с менеджером отеля Mwana Mohamed мы договорились об трансфере из аэропорта до отеля (стоимость 20S). Нас встретили с табличкой и довезли до отеля. Все документы были уже оформлены и нас заселили быстро и раньше времени. Вместо нумерации у них названия номеров, нам досталось два номера Livingston (двухместный) и Freddie Mercury (трехместный, двухуровневый). Аутентичный отель в арабском стиле, как в самом отеле, так и в номере много разных интересных деталей, фигурок, фотографий и пр. Livingston: - удивил отсутствием дверей и перегородок между спальней, туалетом и душем, отсутствием окон, а Freddie Mercury : - более просторный, унитаз и душ выделены в отдельную комнату, но тоже без дверей, а второй туалет был прямо на крыше с великолепным видом!)) Цветовая гамма отеля ярко красный в сочетании с темным деревом (очень мрачно). Хороший сервис, приборка каждый день, но пол не моют. Отличный завтрак: очень вкусно, каждый день менялся состав завтрака:- яйца готовят по вашему заказу омлет или глазунью, сосиски, фрукты, фреш, блинчики или маффины, Кофе со специями. А какой шикарный вид открывается во время завтрака !!!!

Отель располагается в самом центре Стоун Тауна, до набережной и всех достопримечательностей 5 минут, рядом кафешки (от бюджетных до дорогих), обменник и самое главное! - винный магазин (на против дома-музея Фреди Мерькюри). Очень понравился рыбный ресторан на набережной (дорого, но вкусно и атмосферно) Обмен денег и алкоголь (джин, текила) в Стоун Тауне выгоднее, так что мы всем затарились в городе, а потом уехали на север в Нунгви. Небольшой недостаток отеля - это вай фай в номерах практически не ловил, приходилось идти на рецепшн.

Экскурсии: - на набережной взяли лодку за 30S и съездили на остров Prison к черепахам, вечером договорились с местным( за 100S / день) и объехали южное побережье Кизимкази (плавали с дельфинами), Падже, ресторан Rock и заехали в Джозани Форестер.

Мы ни разу не пожалели, что забронировали данный отель! Спасибо!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

сергей voted hotel services

3.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.0 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение сервис завтраки на крыше с прекрасным видом.
Disadvantages
Слабый wi-fi в номере
Added 22.11.22 13:50 (2 117 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up