АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.12.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 201
Photos: 0
Vacation as a couple in
November 2022
15.11.22 - 24.11.22
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хороший отель

Мы впервые в Индии и, начитавшись разных отзывов об этой стране, посмотрев видео, знали и были готовы к стране, в которую летим.

Прилетели мы первым прямым рейсом из Екатеринбурга в 5 утра. Автобус довозит до ближайшей главной дороги к отелю, затем пересаживают в автомобиль и до отеля, т.к. дороги очень узкие и автобус просто там не проедет.

В 8 утра мы были в отеле. Нас встретил сам хозяин отеля, оформил документы, предложил завтрак, (к слову завтрак там ежедневно стабильный: 1 жареное яйцо, 2 тоста, масло, джем и чай/кофе, все готовят и приносят), затем проводили в номер (сказали, что лучший), который находился по соседству с номером хозяина. Таким образом в 9:30 мы уже разобрали вещи, т.е. не ждали заселения до 14:00.

Номером, действительно, мы были приятно удивлены: достаточно большой, есть: балкон, кондиционер, вентилятор, холодильник, большая кровать, тумбы, стол, шкаф, скамья, белоснежное постельное белье (посмотрев фото разных отелей, я взяла с собой собственный комплект постельного белья, ибо достаточно брезглива в этом плане, но оно не понадобилось). В уборной: душ, гигиенический душ, раковина, унитаз, 2 полотенца, мыло, т/б. Да, для меня недостаточно чиста была сантехника, но, повторюсь, я была готова к этому и просто протерла все своими салфетками))

На территории отеля есть удобная парковка для байков, которая на ночь закрывается; вай фай работал без нареканий.

Также в отеле можно в любой момент пообедать/поужинать, выпить за отдельную плату, цены примерно как и везде и вполне неплохо кормят.

Уборки номеров нет, нам через неделю заменили полотенца и протерели пол в ванной, мусор мы отдельно просили забирать.

Отель расположен в 100 метрах от пляжа, что очень удобно, если вы прилетели на отдых отель-пляж. Мы на нашем пляже (Морджим) были всего пару раз за 10 дней, т.к. мы взяли байк за 350 рупий в сутки и проехали все пляжи от Арамболя до Кандолима. Могу с уверенностью сказать, что Морджим самый неприятный пляж на Гоа, из тех, на которых я была: неубранный, какие-то палки, сухие деревья валяются, неприятный рыбный запах, много коров, достаточно мелко, приходится далеко идти, чтобы поплавать, маленький выбор шеков и цены дороже, чем везде.

Мы выбрали Морджим из-за удобного расположения, чтобы объездить как можно больше пляжей - практически одинаково ехать как на север, так и южнее.

Тур в этот отель был по цене практический самый бюджетный, и мы были приятно удивлены, так что я бы рекомендовала данный отель к проживанию.

TRANSLATE
Advantages
расположение
Added 01.12.22 10:28 (2 494 characters in the review)
Add comment
Complain

12:43 16.12.22

Подскажите пожалуйста где на каких пляжах было питание дешевле чем в Морджиме?

14:00 19.12.22

Чем севернее, тем дешевле, на Арамболе мне показалось дешевле всего.
На пляже морджим отдыхают одни русские и почему-то цены гораздо выше.
В шеках соки примерно 100-120 рупий, супы от 120 до 200, салаты не брали, т.к. овощи безвкусные, также как и фрукты, как нам объяснили, потому что не сезон)

12:44 16.12.22

Какие примерно цены в щеках и кафе на питание, соки, супы, салаты, и др.?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up