АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 628
Photos: 0
58
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
November 2022
13.11.22 - 05.12.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Замечательный отдых!!!

Очень понравился отдых в Grand Bavaro Princess. Хороший отель, настоящий природный заповедник. Здесь живет много павлинов, уточек, розовых фламинго!

Потрясающий пляж, гуляли вдоль других отелей, с нашим не сравнить: очень красивая и ухоженная территория, места на пляже и у бассейна есть всегда! Конечно, если хочешь лежать в первом ряду, надо приходить пораньше.

Номер убирали каждый день, постельное белье меняют, как везде- раз в неделю, попросишь- думаю поменяют, есть табличка - не беспокоить. Кондиционер можно настроить, что немаловажно. Есть плотные шторы. За символичную плату при заселении, попросили номер какой хотим и все наши пожелания были выполнены!

Еда в отеле отличная, разнообразная, а я привередливая. В обед и на завтрак можно покушать, как в основном ресторане, так и в ресторане на пляже, но выбор там немного поменьше. Делали вкусную пасту, свежие, зрелые фрукты (папайя, гуава, ананасы, манго и т.д.), мясо очень вкусное, отмечу курочку в кисло-сладком соусе на гриле, тако, да и вообще всегда можно найти, что- то новое и очень вкусное, еда ненадлежащим, потому что очень разнообразная. В аля-карт ходили в Тепаньяки (китайская кухня), при нас сделали прикольное шоу)) Обслуживание отличное, не всегда были чайные ложки, так можно попросить, сразу принесут, но это же мелочи!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за чудесный отпуск. Желаю отелю процветания, будет возможность, обязательно вернёмся !!!

TRANSLATE

Maria rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.12.22 03:08 (1 516 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up