АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 825
Photos: 0
39
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2022
09.11.22 - 23.11.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых с мужем вдвоем!

Отдыхали с мужем в Iberostar Grand Bavaro в Доминикане и остались более чем довольны. Отель прекрасный, вежливый персонал, прекрасная разнообразная еда. Все включено, отель только для взрослых. Свои 5 звёзд вполне оправдывает.

Первое, что бросается в глаза, конечно, красивая архитектура здания и прекрасно спланированная территория, на которой обустроен очень красивый сад. Плюс ко всему, ближе к ресепшен находятся искусственные пруды, где живут и фламинго, и гуси, и утки.

Пляж. Пожалуй, у Iberostar Grand на данном участке Баваро (2 км влево, 2 км вправо) лучший пляж. Океан был теплый и ласковый+26 градусов и воздух 28-29 градусов. Заход в океан отличный песчаный без камней и резких перепадов. Водоросли прибивало к берегу в течении 3 дней, но все быстро убиралось.

По номеру никаких вопросов, все чисто, все работает, все на месте, есть терраса с диванчиком, столиком и двумя креслами, в ванной хорошая косметика для душа. Номер категории suite lake view.

Вечером в отеле проходят очень стильные разноплановые музыкальные вечера и шоу, приятно посидеть со стаканчиком рома и послушать хорошую музыку. Особенно прикольно наблюдать, когда девушки-официантки вместе с подносом пускаются в пляс, заводя туристов.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

И наконец, про самое главное в отеле – персонал. В отеле практически все великолепно, но лучшее – это его команда. Огромное спасибо, команда Iberostar Grand Bavaro!

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.12.22 03:35 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up