АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 2061
Photos: 0
33
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2022
17.11.22 - 30.11.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Супер отдых в супер стране!!!

Невероятно уютный отель с большой зелёной территорией и приветливым персоналом! К концу отпуска мы просто не хотели уезжать, настолько там сказочно!

Отличный пляж, где много пальм и можно найти тенёк при необходимости. Мы гуляли по побережью и однозначно убедились, что наш пляж лучший!

Отель весьма живописный. У нас живут фламинго, игуаны, павлины, попугаи и сама территория весьма зелёная, как настоящие джунгли. Есть три бассейна. Корпуса расположены удалено, а не «окна в окна».

Хорошее питание: рыба, мясо (стейки, курица, всякие тушёные и жаренные блюда-полно) овощи и свежие и на пару и рагу! Пасты разные, круглые сутки! Фрукты-мы объелись: манго с горой, арбузы, дыни. Помимо основного ресторана, на территории отеля расположены рестораны а-ля карт: американский, мексиканский, итальянский, японский, восточный .

Но больше всего в отеле нам нравится анимационная программа. С 10 утра начинались различные конкурсы и развлечения (боча, подковы, мешочки, надувные шары с водой, дартс и др.), два раза в день волейбол, каждую неделю Coconut Party на главном бассейне и конечно-же Beach Party вечером на пляже - просто убойная вечеринка!

И весьма нас порадовали вечерние шоу и представления. Всегда разнообразные и интересные. Есть отдельная программа для детей.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Это был райский отпуск, и мы уже скучаем и мечтаем вернуться в наш такой родной Vista Sol Punta Cana! Всем смело рекомендуем!)))

TRANSLATE

Кристина rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.12.22 01:33 (1 470 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up